24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

1 ноября в Минске пройдет большой эко-маркет «Пастернак»

Текст: Берекчиян Валерия, 28 октября 2015

Эко-товары можно будет наглядно изучить, попробовать, купить. В этот раз организаторы обещают больше поставщиков и, как следствие, ассортимент повнушительнее. Найдете здесь вегетарианские, диетические продукты и супер-фуды, натуральную косметику, игрушки, одежду и другое. Прийти можно бесплатно после подачи заявки.

До обеда развлекут мастер-классами, дегустацией, а после — выступлениями экспертов по йоге, фитнесу, бодибилдингу и всех, кто может рассказать что-то интересное о своей здоровой жизни. Еще здесь установят примерочные с дизайнерской eco-friendly одеждой и яркие фото-зоны. Голодными не останетесь: будут функционировать два бара с эко-едой и напитками. Найдется местечко и для детской эко-зоны.

Из благотворительных веяний в этом году — добровольный сбор средств на нужды городского взрослого Хосписа. И традиционно можно будет обменять батарейку на яблоко.

Когда: 1 ноября в 10:00
Где: «Cotton Hall»

Парк 40-летия Октября и набережную Свислочи благоустроят — выделили 80 млрд рублей В Минске скоро появится экспериментальный пешеходный переход со светодиодами
Этот сайт использует cookies
Понятно