24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Беларуси начали производить соевые напитки европейского качества

Текст: Хоботова Анастасия, 21 октября 2015

Беларусь сложно представить без картошки и, конечно, без молока. За первое полугодие на экспорт наша страна отправила почти 150 000 тонн этого напитка. Производство и реализация налажены. Но вот как быть тем, кто по каким-либо причинам не пьет молоко?

Появилось решение этой проблемы с приходом на белорусский рынок соевых напитков JOYA.

Растительные напитки будут полезны и тем, кто стремится вести здоровый образ жизни, и тем, кто не употребляет молоко.

Соевая основа напитков — это источник растительных белков и полезных жиров. Соя положительно влияет на уровень холестерина и артериальное давление.

Родиной соевого молока считается Китай, оно уже пользуется популярностью в Америке, Восточной Азии и некоторых странах Европы. А теперь и у жителей Беларуси есть возможность оценить вкус и пользу аналога традиционного белорусского напитка.

Шоколадный, ванильный рисовый и другие вкусы соевого молока представляет компания JOYA. В Минске соевые напитки можно найти в ТЦ «Корона», «Простор», «Green», «Радзивилловский», «Первомайский», «Родная сторона», в интернет-магазине «Евроопт».

Фото: по запросам google.com 

Выпить «Янку Купалу»: в Красном дворике открылся секретный коктейльный бар В Минск пришла пет-терапия: детей бесплатно лечат животными
Этот сайт использует cookies
Понятно