24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Открылась новая Papa John’s в Сухарево: доставляют пиццу по Фрунзенскому району

Текст: Берекчиян Валерия, 14 октября 2015

Relax.by уже давно сообщил вам о том, что еще одна пиццерия совершенно точно появится в столице. И вот теперь Минск располагает уже тремя заведениями американской сети. Новое разместилась в микрорайоне Сухарево-5 на улице Скрипникова, 11а. Работать кафе будет с 11:00 до 23:00, вместит 26 гостей.

Семейные рестораны Papa John’s известны столичным любителям пиццы отсутствием алкоголя в меню и быстрой доставкой на дом (до 45 минут с момента заявки). В третьей пиццерии есть еще просторная технологическая зона, которая позволяет всем желающим без страха долгого ожидания смело брать блюда с собой.

Зона доставки Papa John’s с появлением нового заведения расширилась еще на Фрунзенский район: от проспекта Пушкина до улицы Горецкого. Сейчас владельцы обещают, что до конца года появится еще 2 заведения. Следующие ждем по адресам улица Могилевская, 4 В и на пересечении улиц Рафиева и Белецкого. Кстати, всеми заведениями в СНГ управляет и контролирует качество продукции в них лондонский офис Papa John’s.

Короткий метр молодого белорусского режиссера завоевал гран-при в Вене Четвертая линия метро в Минске будет кольцевой
Этот сайт использует cookies
Понятно