24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В парке Челюскинцев открывается 200-метровый веревочный город «Тарзания»

Текст: Берекчиян Валерия, 24 сентября 2015

Минский парк Челюскинцев новыми аттракционами гостей радует редко. Наконец-то открывается что-то, что просто не сможет не спровоцировать выброс адреналина. Уже сейчас рядом с главной аллеей монтируют веревочный город, который протянется на 200 метров на немалой высоте. Будете ходить, балансировать и даже летать.

200-метровый путь включает 20 этапов разной сложности на высоте чуть выше трех метров. Есть еще бонусный 21-й для самых отчаянных — позволяет немного пролететь над землей. Залезть сюда можно только тем, кто старше 12 лет и выше 150 см. За жизнь можно не опасаться: тут работает уникальная для страны система непрерывной страховки. К слову, «Тарзания» для столицы не нова: подобные парки есть и на Боровой в UFO, и на базе отдыха «Прудовое».

Веревочный город будет ждать гостей в теплый сезон. И в холодное время, кстати, тоже, но не слишком: все же помешать могут толстые штаны и зимние куртки.

О ценах пока ничего неизвестно, как и о том, когда можно будет попасть в «Тарзанию». Время прохождения трассы у всех будет разным. Если сильно устанете, посередине пути есть дополнительный спуск.

Что построят на месте снесенного кинотеатра «Современник» На минском форуме стиля In Faces расскажут, как делать бизнес на красоте
Этот сайт использует cookies
Понятно