24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске открывается скалодром для пенсионеров и детей

Текст: Гуцулюк Артем, 14 сентября 2015

Скалодром «Трапеция» расположился на втором этаже торгового центра «Алми» на проспекте Дзержинского. Руководство скалодрома уверяет: любой желающий найдет здесь трассу по вкусу и силам. Испытать себя смогут начинающие и профессионалы, дети и даже пенсионеры.

Около 200 трасс варьируются по уровню сложности. На площади в 470 м2 кроме стандартных трасс разместился также уникальный детский скалодром, покорив который, юный скалолаз попадает в комнатку, заполненную подушками. Проверить выдержку можно в зоне для боулдеринга (скалолазание без страховки) — 330 м2 с высотой стен от уровня мата более 4 м. Высокий шестиметровый скалодром предназначен для занятий со страховкой.

До конца октября за 150 000 рублей можно будет лазить по стенам хоть весь день. Также можно приобрести абонемент или позаниматься с инструктором.

Скалодром работает ежедневно с 10:00 до 23:00. Чтобы позаниматься, достаточно взять с собой спортивную одежду. Специальную обувь и обвязку можно будет взять напрокат.

Заходите на открытие 16 сентября — сможете побороться за призы и абонементы более чем на 30 трассах.

В столице появилась нетипичная услуга «шеф-стол» Последние новости фестиваля уличной еды Vulitsa Ezha: добавятся новые участники
Этот сайт использует cookies
Понятно