24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске пройдет фестиваль уличных музыкантов: от Немиги до «Журавинки»

Текст: Барановский Александр, 17 августа 2015 2

29 августа с 11:00 до 18:00 в Верхнем городе проведут фестиваль уличных музыкантов. Площадки для артистов разместятся от моста на Немиге до «Журавинки», вверх до Академии музыки и до костела. Идею организатора Антона Симанкова уже поддержали Антось Ролда (гитара и варган), Борис Капитанов (битбокс и гитара), группа Semantic (SC), флейтист и битбоксер Егор и другие музыканты.

Видео: SemantiC SC

На малых сценических площадках выступят молодежные коллективы и исполнители. Прозвучит музыка всевозможных стилей — начиная с этно и фолка и заканчивая классикой. Возможно, в программу еще добавят мастер-классы по танцам.

Фестиваль обещает быть интересным, ведь соберет не только музыкантов, но и всех, кого привлекает творчество в широком смысле. Свои творения представят художники, мастера по прикладному искусству.

Если вы играете, поете или рисуете, не позднее вечера понедельника заявку для участия в фестивале можете оставить здесь.

Что: фестиваль уличных музыкантов

Где: Верхний город

Когда: 29 августа с 11:00 до 18:00

Масштабный Funday festival с тремя сценами, фуд-кортом и скейтами пройдет в Ботаническом саду Бруклин в Минске: 29 августа провожаем лето с размахом
Этот сайт использует cookies
Понятно