24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Журнал «Афиша» теперь можно купить в минском Chop-Chop

4 августа 2015

С августа продажи популярного журнала на русском языке «Афиша» начались за пределами России — в Беларуси, Казахстане, Латвии, Литве, Украине и Эстонии. В Минске его можно найти в барбершопе Chop-Chop на проспекте Независимости, 38.

По словам пиар-менеджера Chop-Chop, журнал тут можно купить уже сегодня. Номера будут приезжать сюда раз в две недели. Стоит «Афиша» 35 000 рублей, а отследить появление журнала можно в инстаграме  барбершопа.

Анонсируя новый номер: в этом месяце «Афиша» поделится большим интервью с рэпером Tyler, The Creator, предложит любопытную серию материалов про душевные расстройства XXI века — зависимость от онлайн-игр, переедание, странные сны и дисморфофобию (расстройство, при котором человек слишком обеспокоен неким незначительным дефектом собственного тела), а также представит свое исследование работы таксидермистов — изготовителей чучел животных — с откровенными фото.

Фото:mag.afisha.ru/new

В Минске откроют крупнейший в Европе крытый парк динозавров и роботов «Задолбало, Витя!» — белорусский писатель Виктор Мартинович о новом романе Пелевина
Этот сайт использует cookies
Понятно