24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первый «Баскин Роббинс» откроется в Витебске уже в августе

Текст: Петровская Ирина, 31 июля 2015 8

Мы уже рассказывали о том, что перспективы развития мировых сетей в нашей стране все же есть. Это подтверждает очередное открытие, правда, на этот раз не в Минске: три точки кафе-мороженого «Баскин Роббинс» начнут работу в Витебске, первая — в середине августа. Выкуплена франшиза на приличный срок — десять лет. 

Отметим, что компания на рынке уже 25 лет, и за этот период 275 кафе появилось в 87 городах СНГ. Бренд называет себя лидером в категории премиальных сортов мороженого: за все время работы создано около 2 000 рецептур. Любопытно, что самый крупный завод компании находится в Москве. Среди вкусовых сочетаний — шоколад с жареным миндалем, сливочное мороженое с прослойкой манго, молочное с кофе и кусочками шоколада, тропические фрукты с малиновыми сердечками. В ассортименте витебских кафе будет кошерное мороженое, а также виды, допущенные для диабетического питания.

Фото: www.thedubaimall.com, www.franchisechatter.com, google,com

Вышла вторая часть легендарной видеоигры Angry Birds Открылось арт-пространство Blue Room: бесплатные выставки и сдача зала в аренду
Этот сайт использует cookies
Понятно