24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске покажут отреставрированную версию «Терминатора» 1984 года

Текст: Барановский Александр, 17 июня 2015 2

С 25 по 28 июня в рамках проекта Cinemascope в кинотеатре «Москва» покажут отреставрированную версию фильма Джеймса Кэмерона «Терминатор» 1984 года. Зрителям картину представят на английском языке с русскими субтитрами.

Джеймс Кэмерон придумал концепцию «Терминатора», находясь в Европе. Первоначально предполагалось, что главный герой будет хамелеоном, легко трансформирующимся в других людей, а действие фильма почти целиком перенесется в будущее. Однако, с одной стороны, на тот момент не существовало технологий, способных воплотить фантазии Кэмерона в реальность, а с другой — на проект был выделен весьма скромный бюджет в 6 400 000 долларов. Поэтому режиссеру пришлось перенести место действия фильма в настоящее и отказаться от идеи использования «жидкого» Терминатора.

Напомним, что премьера новой части «Терминатора» состоялась на 68-м Каннском кинофестивале в мае этого года. Вскоре фантастический боевик увидят более чем в 20 странах мира.

В преддверии премьеры новой, пятой части легендарного кино о войне машин — «Терминатор: Генезис» — будет интересно вспомнить любимых героев 30-летней давности.

Что: «Терминатор» (1984)
Где: кинотеатр «Москва»
Когда: с 25 по 28 июня
Сколько: от 50 000 рублей, сеансы 25 и 26 июня пройдут в 19:25, а 27 и 28 июня — в 17:05

«Корона» открыла первый магазин шаговой доступности в микрорайоне Сокол В Минске презентовали два легендарных сорта крафтового пива
Этот сайт использует cookies
Понятно