24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Корона» открыла первый магазин шаговой доступности в микрорайоне Сокол

Текст: Барановский Александр, 17 июня 2015 3

17 июня в столичном микрорайоне Сокол по ул. Барамзиной, 8А открылась «Корона Бистро» — первый магазин шаговой доступности от известной торговой сети.

Площадь первой «Короны Бистро» — 596,5 м². Здесь представлено около 10 000 наименований товаров. Магазин в первую очередь ориентирован на жителей близлежащего района, которым теперь не придется тратить время на поездки в гипермаркет: все необходимое они смогут приобрести недалеко от дома.

— Большая часть ассортимента «Короны Бистро» — товары повседневного спроса: молочная и мясная продукция, хлебобулочные изделия, бытовая химия, — сообщили в «Табак-инвест».

В магазине есть отдел кулинарии, где можно приобрести готовые салаты, холодные закуски, горячие блюда. Представлено более 30 решений для быстрого обеда и ужина.

Имеется мини-кафе, рядом — бесплатная парковка.

В ближайшее время магазины шаговой доступности от «Короны» появятся и в других районах Минска. Уже началась кампания по поиску подходящих помещений. Рассматривать будут объекты площадью от 500 до 1 500 м² рядом с жилыми кварталами, спальными районами.

Фото: www.korona.by

В McDonald’s теперь можно оплатить заказ в одно касание В Минске покажут отреставрированную версию «Терминатора» 1984 года
Этот сайт использует cookies
Понятно