24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Национальном аэропорту Минск открылась детская развлекательная площадка

Текст: Сад Александра, 28 мая 2015 7

В Национальном аэропорту Минск оборудовали детскую развлекательную площадку. Об этом сообщила пресс служба аэропорта на официальном сайте организации.

Отмечается также, что теперь «даже самые маленькие пассажиры смогут весело и полезно провести в аэропорту время перед полетом».

Аттракцион работает круглосуточно, так что воспользоваться детской площадкой можно в любое время, причем совершенно бесплатно.

Зона отдыха включает в себя горки, лестницы, тоннель и бассейн с шариками. Находится площадка на третьем этаже аэровокзального комплекса в зоне вылета рядом с кафе Prime Time.

— В день открытия не было отбоя от маленьких посетителей. Их развлекали специально приглашенный клоун и настоящий лев Бонифаций. Они провели интересные конкурсы и показали магические фокусы. Для маленьких гостей, пришедших на праздник, организовали сладкий стол, — рассказывают представители аэропорта и обещают, что и в остальные дни малышам будет на площадке так же весело.

Фото: airport.by

Вместо бассейна в Лошице построят банно-оздоровительный и культурно-развлекательный комплексы В Минске открывается легендарный Burger King
Этот сайт использует cookies
Понятно