24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Где покупать те самые трендовые украшения из Instagram? Редакция изучила специальную коллекцию в ювелирной сети

Текст: Relax.by, 18 мая 2023

Стиль заключается в деталях, но зачастую мода диктует нам свои правила игры. Именно поэтому важно, чтобы в вашей коллекции драгоценностей кроме классических всегда были «те самые» трендовые украшения, которые вы встречаете в Instagram и на страницах глянца. Совместно с сетью ювелирных салонов ORO мы выбрали украшения из специальной коллекции ICONIC, которые дополнят ваши образы предстоящим летом. Это изделия, вдохновленные культовыми брендами и легендарными силуэтами: выбираем!

Легендарный силуэт змеи

Змея как метаморфоза современности. С одной стороны — один из самых старинных символов, с другой — актуальное прочтение, тренд, который обязательно вы увидите на модных страничках в Instagram. Такие кольца особенно изящно обвивают палец, а серьги с россыпью сияющих бриллиантов добавляют роскошной элегантности.   

Кольцо — арт. 1-760-10. Кольцо на фаланге — арт. Т14101Б180. Серьги — арт. Т14102В189

хочу

Эффект порхающих бриллиантов

Творческая фантазия и смелость. Пожалуй, так можно описать эти ювелирные изделия. Драгоценные бриллианты в сочетании с перламутром и авантюрином добавляют сияния этим золотым браслетам, создавая эффект легкости и полета.  

Браслет — арт. 1050195. Браслет с авантюрином — арт. 1050265. Браслет с перламутром — арт. 1050267

хочу

Необычный символ любви и верности

Отличительной чертой этих украшений являются акцентные элементы в виде винтов. Они олицетворяют прочность и нерушимость чувств. Неожиданный символ любви, свободной от предрассудков и преград, сделает каждую историю особенной. Именно поэтому многие знаменитые пары выбирают эти украшения и не забывают поделиться стильными фото в Instagram.

Кстати, эти украшения сделаны в формате UNISEX — они подойдут как девушкам, так и парням.  

Серьги — арт. БР120203. Кольцо — арт. БР110203. Браслет — арт. 070167

хочу

В духе Коко Шанель

Коко Шанель однажды сказала: «Мода проходит, стиль остается». Именно поэтому легендарный силуэт «СС» делает каждый образ стильным во все времена. Серьги и кольцо в золотом исполнении, инкрустированные сияющими кристаллами, безусловно украсят вечернее платье. Они создадут тот самый стильный образ, который достоин не только ваших сторис, но и поста в соцсетях.  

Серьги — арт. 120119

хочу

Известный драгоценный букет

Стильное двойное кольцо с россыпью черных бриллиантов — восхитительное дополнение к вашему образу. Классический остроконечный цветок выглядит смело, но сдержанно. Благодаря удачному дизайну он более 100 лет остается символом модного ювелирного дома.  

Кольцо — арт. К/573-205

хочу

В постоянном движении

В основе ювелирной композиции браслета и кольца находятся драгоценные бриллианты. Словно находясь в постоянном движении, они наполняют образ сиянием, создавая невероятную игру света. Такой роскошный комплект можно носить в любых случаях: золото в этих моделях не выглядит броско и делает образ дорогим.

Кольцо — арт. 5-6086-103И2-1К. Браслет — арт. 4-150-103И2К

хочу

Драгоценные моменты

Массивность в украшениях — настоящий тренд. Из года в год такие ювелирные изделия мелькают в модных блогах Instagram и на страницах глянцевых журналов. Наполненные дерзким духом большого города серьги и браслет из золота в стиле промышленных цепей с крупными звеньями вдохновляют на смелые решения.

Серьги — арт. 120191. Колье — арт. 0703861. Браслет — арт. 7703691. Браслет — 7703720

хочу

Те самые инициалы

Легендарные инициалы, драгоценный металл, изящность дизайна — трио, которое сделало эти серьги узнаваемыми. Украшение воплощает в себе свободный, беззаботный дух и индивидуальность, которые есть в каждой.

Серьги — арт. 120109

хочу

Ювелирный клевер 

Клевер — знаменитый символ удачи и процветания. Благодаря неподвластному времени исполнению, понятному символизму и использованию природных камней, 4-листный силуэт в украшениях обрел невероятную популярность, став легендарным ювелирным дизайном.

Серьги — арт. 050110М. Колье — арт. 770019М. Кольцо — арт. 110110М

хочу

Стильный совет

Как создать трендовый ювелирный образ?

  • Ювелирная многослойность на пике популярности. Чтобы освоить искусство сочетания, советуем начать с цепей — носите вместе различные плетения, дополняя их актуальными подвесками. 
  • Сочетайте в одном образе драгоценные металлы разных цветов. Скажите «Нет!» ювелирным предрассудкам — сейчас можно и нужно сочетать серебро и золото.
  • Смело экспериментируйте с яркими и крупными цветными вставками — это отличный способ сделать свой образ уникальным.  

ORO — это уникальная ювелирная сеть в Беларуси. Мы разбираемся в украшениях, мы чувствуем, что хочет наш клиент и предугадываем, что он захочет завтра. В наших салонах представлены эксклюзивные украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями, а также премиум-украшения с бриллиантами от известных ювелирных брендов. Разнообразие помолвочных колец сделает каждое признание в любви уникальным. У нас есть та самая пара обручальных колец, которая олицетворяет прочность и нерушимость ваших чувств.

Действует программа лояльности с накопительной системой скидок до 10%. Доступны различные варианты рассрочек. Предоставляем гарантию на все ювелирные изделия, приобретенные в ORO.

С любовью ORO

Адреса салонов: 

ТЦ «Скала», 0-й этаж +375 29 633-89-25

ТЦ «ProStore» (Малиновка), 1-й этаж +375 29 680-53-05

ТЦ «Green City», 1-й этаж +375 33 633-89-25

ТЦ «Dana Mall», 1 этаж +375 33 375-75-50

ТЦ «Expobel», 1-й этаж +375 33 680-53-05

смотреть каталог

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

«Не все так просто!». Как грамотно подобрать крем с SPF под свой тип кожи? Разбираемся вместе с H&B Бар в Новой Боровой и инстаграмные кофейни. 4 классных заведения, которые совсем недавно открылись в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно