24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Забыла, что такое рутина!». Осталось всего 5 дней, чтобы подать анкету кандидата в Emirates Airlines

Текст: Relax.by, 22 сентября 2022

Время мечтать глобально. Впрочем, в компании Jetexpo нас бы поправили: приходит время не мечтать, а действовать. 5 октября в Минске пройдет интервью с командой Emirates. Если вы соответствуете критериям, о которых мы расскажем ниже, то небо ждет: открыты вакансии стюардесс. Анкеты принимаются до 27 сентября включительно!

В обзоре расскажем последовательность действий: что, как и когда нужно делать, а также поделимся отзывами девушек, которые уже работают в Emirates. Спойлер: кажется, у них работа мечты. 

Итак, минимум 5 причин стать стюардессой 

  1. Деньги. Безусловно, одна из первых причин: работа в Emirates действительно гарантирует хороший доход (1160 USD базовый оклад + 17 USD х 1 налетный час, средняя зарплата — 2700 USD).  
  2. Новые локации. Почти каждую поездку — новые места! В эту работу влюбляются те, кто любит путешествовать.
  3. Новые знакомства. Каждый рейс — новые люди.  
  4. Жить в теплой стране, в солнечном Дубае. Без комментариев: об этом мечтают многие. 
  5. Билеты со скидками для вас и ваших близких от авиакомпании. 

Что нужно делать? 

5 октября пройдет офлайн-интервью с командой Emirates в Минске. До 27 сентября вы можете подать анкету: ссылка на нее здесь. Заметим, что анкеты принимаются лишь от тех кандидатов, которые соответствуют следующим критериям:

  • Желаете переехать в Дубай, ОАЭ;
  • Возраст от 21 года;
  • Рост от 160 см;
  • Беглый устный и письменный английский язык (это очень важный момент!);
  • Приятная внешность, отсутствие татуировок и шрамов на видимых частях тела;
  • Имеете минимум 1 год опыта работы в сфере обслуживания или гостиничном бизнесе;
  • Обладаете приятным и ориентированным на обслуживание характером. 

Те, у кого мечта уже сбылась 

Полина, стюардесса Emirates

— Вся моя предыдущая деятельность была связана с музыкой. До Emirates была педагогом дополнительного образования в академии авиации. В какой-то момент я поняла, что хочу поменять свою жизнь. И мысль о том, чтобы стать стюардессой, откликнулась в моем сердце. А сердцу нужно доверять! 

В первый раз я не прошла отбор. Но это не остановило попробовать еще раз! 

Как только добилась своей цели, забыла, что такое рутина. Да, работа стюардессы далеко не самая простая, но это того стоит. Каждый полет, как новая отдельная история, в которой много удивительных интересных людей.  

Только представьте: в компании работают люди 160 национальностей! И, конечно, у нас есть безумная возможность в прямом смысле увидеть весь мир. 

Лучше сожалеть о сделанном, чем о том, что мог когда-то сделать, но побоялся, поленился или отложил на потом. Поэтому всем, кто еще думает, стоит ли попробовать, советую не сомневаться. Никогда не знаешь, как повернется жизнь. Вдруг уже завтра тебя ждут незабываемые путешествия и удивительный опыт? 



Юлия, стюардесса Emirates 

— Я закончила МГЛУ, после чего работала в гостинице и даже учителем английского языка в школе. Если честно, о работе стюардессой задумывалась еще на первом курсе. Помню, как сейчас: в мае возле университета мне дали рекламный буклет Jetexpo. Там было много вакансий, но меня привлекла именно возможность стать стюардессой Emirates. Но эту мечту как будто отодвинула от себя, потому что не решалась. Всегда что-то останавливало, боялась рискнуть и хотела окончить университет. 

Сейчас я понимаю, какую невероятную возможность могла упустить! После оформления в штат, компания предоставила жилье и транспорт. Я живу в комфортной квартире с тремя соседками, у меня собственная комната с ванной, общая кухня и гостинная. В здании есть бассейн и тренажерный зал. 

Всего за два месяца полетов, я посетила около 50 стран! 

Мне очень нравится моя работа, которую даже сложно назвать работой. Скорее, образ жизни. Да и в Дубай я влюбилась: и кажется, это взаимно! 

заполнить анкету

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Гайд по санаториям: собрали 5 локаций, где можно отдохнуть и оздоровиться семьей Пицца с инжиром, блинцы с опятами, котлеты из оленины. Пробуем на вкус сезонное меню в 8 заведениях Минска
Этот сайт использует cookies
Понятно