24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Коллаборация, которая вас удивит: HUAWEI и ZNWR создали коллекцию худи

Текст: Богино Анна, 15 января 2021

HUAWEI совместно с белорусским брендом одежды ZNWR представил лимитированную коллекцию худи. В авторском принте обыграна форма новых наушников HUAWEI FreeBuds Pro. На создание дизайна гаджета инженеров компании вдохновили пропорции шедевров мировой архитектуры: соборов Святого Петра и Святой Софии, парижского Нотр-Дама и римского Пантеона.

HUAWEI FreeBuds Pro имеют технологию интеллектуального динамического шумоподавления. Она распознает звуки вокруг и автоматически переключает режим в зависимости от них. Это позволяет наслаждаться музыкой и спокойствием,
где бы вы ни находились: на улице, в офисе, в переполненном кафе.

В коллекции представлены минималистичные худи из натуральных материалов в двух цветах — черном и лимонном. 

Основной идеей дизайна принта стали очертания звуковых волн: линии складываются в форму HUAWEI FreeBuds Pro и напоминают переплетающиеся в кармане наушники. Все это отсылает нас к фразе Listen to your heart как поиску истины в глубине души.

Наушники HUAWEI FreeBuds Pro обладают первой в мире технологией интеллектуального динамического шумоподавления, система распознает звуки вокруг и автоматически переключает режим в зависимости от них.

— Коллекция одежды, созданная ZNWR совместно с Huawei, вдохновлена архитектурой, технологиями и счастьем быть собой. Этот принт — прямое попадание в ценности нашего бренда. И тот случай, когда результат совместной работы полностью отражает всех участников процесса — технологичность и стиль Huawei, и свойственные нам свободу и минимализм, — рассказал Максим Ганисевский, основатель ZNWR.

Совместная линейка дизайнерской одежды в уличном стиле HUAWEI и ZNWR лимитирована и не появится в продаже. 

Если вы хотите получить стильную новинку от двух крупных брендов, следите за новостями в официальном аккаунте HUAWEI в Instagram. Несколько худи будут разыграны среди подписчиков в соцсетях в феврале.

Наушники HUAWEI FreeBuds Pro представлены в Беларуси в трех оттенках: «керамический белый», «угольный черный» и «мерцающий серебристый».
Цена — 699 рублей.

 

Вместе со стилистом-имиджмейкером Валентиной Казак рассказываем, как носить худи, чтобы выглядеть стильно.

Валентина Казак, стилист-имиджмейкер
@valentina.kazak

Худи — маст-хэв любого гардероба. Как мужского, так и женского. Сегодня худи уже не ассоциируется со спортивной одеждой. Это вещь для максимального удобства и комфорта, которая понятна даже тем, кто раньше не признавал стиль спорт-шик. 

Лук с худи будет уместен в самых разных ситуациях. Главное — то, как мы замиксуем вещи и какой образ получим в итоге. Основное правило, о котором здесь важно помнить: то, что вы выбираете под худи, должно быть меньше его по объему. Так мы сможем уравновешивать пропорции и играть с многослойностью.

Худи можно сочетать с огромным количеством вещей. Это могут быть джоггеры, леггинсы, велосипедки, джинсы различных фасонов, кюлоты или шорты летом. 

Очень необычно смотрится худи с юбкой (кожаной или плиссе) мини или миди. К слову, если материал юбки будет воздушным, летящим, сделать образ еще более романтичным помогут туфли на каблуке. А кожаные леггинсы в сочетании с ботильонами или ботфортами придадут легкую нотку сексуальности. Самым смелым я бы посоветовала надеть худи с платьем-комбинацией или юбкой из шелка. Контраст спорта и женственности из бельевого стиля может смотреться очень интересно и необычно. Для праздника подойдет худи в сочетании с юбкой в пайетки. Такой образ оценят те, кто любит выглядеть неординарно, но при этом обожает комфорт. 

Образ для пикника: худи и велосипедки

— Актуальный вариант, который, я думаю, останется с нами еще на несколько сезонов. Это интересное сочетание можно носить как с грубой обувью, так и кроссовками. В образе важно обращать внимание на фигуру и на плотность вещей, которые вы выбираете. Велосипедки из плотного материала будут смотреться более выигрышно. Кроме того, они отлично подчеркнут фигуру. Сделать этот образ еще интереснее можно с помощью банданы либо шапки Кусто.

Образ для путешествия за город: худи и джинсы

— Объемные джинсы смотрятся трендово, а в светлом цвете — наиболее выигрышны и привлекательны. Можно надеть плащ и отправиться по рабочим вопросам, если у вас нет строгого дресс-кода. Дополнят лук обувь на платформе или грубые ботинки. 

Если вы хотите получить более женственный вариант, можно выбрать полусапоги на каблуке с квадратными либо зауженными носами. Летом — босоножки на шпильке.

Режим усиления голоса HUAWEI FreeBuds Pro позволяет оставаться в курсе событий, наслаждаясь чистотой звучания, не снимая при этом наушники. Нажмите
и удерживайте кнопку, чтобы переключиться в режим звукопроницаемости
и оставаться на связи с окружающим миром. Теперь вы не пропустите объявление
в аэропорту или разговор с проходящим мимо знакомым.

Образ для прогулки: худи и леггинсы или спортивные брюки

— Очень удобный и понятный вариант. Главное здесь — чтобы худи было до середины бедра, тем самым уравновешивая пропорции. Можно поиграть с фактурами: взять, к примеру, кожаные леггинсы. Это будет интересно и необычно. Образ можно дополнить курткой либо стеганой жилеткой, кепкой или панамой.

HUAWEI FreeBuds Pro могут быть одновременно подключены к двум устройствам
и быстро переключаться между ними с помощью сжатия пальцев на датчике, который расположен на одном из наушников.

Фото: Дмитрий Рыщук 

Следите за нами в FacebookВКонтактеInstagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Матовые губы и smokey eyes. Тренды в макияже на 2021 год Новые сервисы портала и самые популярные статьи. Relax.by подвел итоги 2020
Этот сайт использует cookies
Понятно