24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ультрачеткие фильмы, премиум-каналы и аудиокниги в автомобиле. Новые форматы развлечений, которые вы могли пропустить

8 июля 2020

Медиасервис MEGOGO давно вышел за рамки кино и ТВ и постоянно предлагает новые виды контента. Он способен развлекать дома, по дороге на работу, в машине — там, где удобно. Знакомим вас со свежими новостями сервиса и его возможностями.

Собственный интерактивный 4К-канал

MEGOGO запустил интерактивный 4К-канал, куда отбираются популярные фильмы разных жанров в ультрачетком качестве. Канал [М] 4К работает круглосуточно и доступен на всех устройствах с поддержкой технологии 4К.

Культовое кино можно смотреть в высоком разрешении в режиме 24/7. На канале уже есть «Волк с Уолл-стрит», «Отель Мумбаи», «Рок на Востоке», «30 безумных желаний» и много других кассовых кинолент.

[М] 4К — один из более 55 интерактивных каналов MEGOGO. Он имеет собственный тематический плейлист и функционал, включая паузу, перемотку, выбор контента как из архива, так и из дальнейшего эфира, выбор звуковой дорожки или субтитров.

Канал [М] 4К доступен пользователям подписки «ТВ и Кино: Максимальная».

Трансляция каналов ViP Premium в Беларуси

С 1 июля белорусским пользователям медиасервиса открыт доступ к премиум-пакету каналов Viasat.

В пакет добавлено 13 телеканалов — ViP Serial HD, ViP Premiere HD, ViP Comedy HD, ViP Megahit HD, TV1000, «TV1000 Русское кино», «TV1000 Action», Viasat Explore, Viasat History, Viasat Nature, Da Vinci, Viasat Sport и Viasat Nature/Viasat History HD.

Эти каналы предлагают зрителям популярные голливудские фильмы и сериалы, мультфильмы, классику мирового и советского кино, российские премьеры, документальные программы о природе, науке и истории, спортивные live-трансляции и многое другое.

Новые телеканалы вошли в подписку «ТВ и Кино: Максимальная», стоимость которой сейчас составляет 14,9 рубля/месяц.

Аудиоконтент для Android Auto

Раздел MEGOGO «Аудио» теперь доступен автовладельцам, чьи машины поддерживают технологию Android Auto. В этом разделе содержится почти 45 000 часов аудиоконтента, тысячи аудиокниг и популярные подкасты, которые так удобно слушать в дороге.

Пользователи Android Auto, у которых установлено мобильное приложение MEGOGO, могут прослушивать контент без дополнительных настроек. Синхронизация происходит автоматически, после чего открывается доступ к аккаунту пользователя MEGOGO и ко всему аудиоконтенту.

Все подкасты бесплатны даже для незарегистрированных пользователей. Среди подкастов много любопытных собственных рубрик, и их количество постоянно растет. Большинство аудиокниг доступно по основной подписке MEGOGO, часть — по поштучной продаже по аналогии с фильмовыми премьерами. Также есть бесплатная аудиобиблиотека.

Чтобы слушать аудиоконтент MEGOGO в Android Auto, необходимо загрузить в смартфон мобильное приложение из Google Play. В ближайшее время MEGOGO Audio появится и для Apple CarPlay.

Фото: MEGOGO, unsplash.com

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Искусство вечно, пандемия — нет. На Куйбышева, 22 запустилось арт-пространство MAF Тунец, лосось, креветка. Шеф-повар показывает, как правильно готовить популярные морепродукты
Этот сайт использует cookies
Понятно