24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Для тех, кто еще не купил подарки. 8 сертификатов на Новый год

Текст: Богино Анна, 27 декабря 2019

Вы еще не купили новогодние подарки? И предпраздничные очереди в торговых центрах вас пугают так же, как и нас? Есть решение: универсальное, практичное, со сроком действия до 3-6 месяцев. 

Парк виртуальных развлечений TELEPORT

ул. Притыцкого, 156 (ТРЦ Green City)

 
 
 

Сколько стоит:

  • пакет «Стандарт» — на 1 человека/до 8 игр — 40 рублей;
  • пакет «Семейный» — на 2-4 человека/до 16 игр — 80 рублей + скидка 15% в VR-кафе в день активации карт;
  • пакет «Команда» — на 2-4 человека/до 24 игр — 120 рублей;
  • пакет VIP — на 1 человека/до 40 игр — 200 рублей + постоянная скидка 15% в VR-кафе и 10% игровой валюты при зачислении на счет.

Сколько действует: игровая валюта на картах не сгорает — срок действия сертификата не ограничен.

TELEPORT один из крупнейших парков виртуальных развлечений в Европе и отличный способ зарядиться невообразимыми эмоциями.

Здесь в шести зонах для отдыха можно больше, чем в обычной жизни: уйти от дракона на виражах «Американских горок», стать Железным человеком, пиратом, пилотом болида «Формулы-1» или ковбоем на Диком Западе. Выбирайте свою вселенную, управляйте погодой и вершите в ней судьбы.

Сертификат в TELEPORT универсальный подарок как для лучшего друга или компании друзей, так и для коллеги, делового партнера. Море аттракционов и впечатлений, игровые командные баталии и интерактивное VR-кафе формата «пицца и бургеры», чтобы зарядиться перед путешествиями в другие вселенные!

купить подарочный сертификат

 

Нижнее белье Triumph

пр-т. Победителей, 65-1 (ТЦ «Замок»)
ул. П. Мстиславца, 11 (ТРЦ Dana Mall)

Сколько стоит: 50, 100, 150, 200 рублей.

Сколько действует: три месяца.

Если не знаете, какой размер носит тот, кому предназначается новогодний подарок, не можете определиться с цветом или стилем, сертификат — беспроигрышный вариант в 100% случаев. Причем не только для женщин, но и для мужчин — для них у Triumph есть коллекция нижнего белья SLOGGI.

Кружевное, бесшовное, корректирующее нижнее белье Triumph создается дизайнерами из качественных материалов. Есть у бренда и отдельные линейки одежды для дома и спорта, а также купальники.

 

Центр медицинской эстетики «Лесанте»

пр-т. газеты «Звязда», 28
пр-т. Дзержинского, 15

Сколько стоит: сертификат на любую сумму или услугу (если стоимость сертификата менее 70 рублей, отдельно оплачивается бланк — 6 рублей).

Сколько действует: 3 месяца.

Подарочный сертификат в центр медицинской эстетики «Лесанте», который оказывает более 30 медицинских и косметологических услуг, — практичный и универсальный подарок для человека любого пола и возраста. 

С ним вы дарите не только свою заботу и внимание, но и здоровье, красоту. За них в «Лесанте» отвечают опытные врачи и специалисты.

 

Тайская SPA-деревня Baunty

пр-т. Победителей, 129

Сколько стоит: от 42 до 287 рублей с учетом скидки 30% на все SPA-программы.

Сколько действует: 6 месяцев.

 
 
 

Дом тайской SPA-деревни Baunty — это более 40 экзотических SPA-программ от коренных мастеров из Таиланда, настоящая тайская хижина и завораживающий интерьер, VIP-апартаменты, романтические SPA-ритуалы и праздники в атмосфере уюта и восточной доброжелательности.

По 31 декабря включительно тайская SPA-деревня Baunty дарит гостям скидку 30% на покупку подарочных сертификатов для любимых, близких, друзей и коллег. 

купить подарочный сертификат

 

Спортивно-развлекательный центр Golf Park

ул. М. Богдановича, 23

Сколько стоит: 

  • пн-чт: до 18:00 — 60 рублей;
  • пн-чт: после 18:00 — 70 рублей;
  • пт-вс: 10:00-23:00 — 80 рублей.

При покупке подарочного сертификата на аренду помещения на 60 минут комната отдыха предоставляется бесплатно.

Сколько действует: 6 месяцев.

 
 
 

Подарочный сертификат дает возможность арендовать все заведение. Это значит, что в вашем распоряжении:

  • площадка мини-гольфа на 12 дорожек;
  • сухой бассейн;
  • динамические игры;
  • симулятор игры в большой гольф;
  • комната отдыха, куда можно приносить свою еду.

Пять разных локаций в ценовом свете подарят вам новые эмоции, яркие впечатления и хорошие воспоминания. Только помните: лучше всего приходить в белых майках, чтобы «светиться».

 

Центр эстетики Gold Estetic Group

ул. Кульман, 3

Сколько стоит: 50-300 рублей.

Сколько действует: 1 год.

Подарочный сертификат на массаж, SPA-программу или уход за телом — это всегда положительные эмоции и отличный подарок к празднику. Да и в любой другой день, когда хочется сделать дорогим людям приятное.

Gold Estetic Group предлагает порадовать близких одним из двадцати практичных новогодних подарков, в основе которых — забота. 

Новогодний сертификат от GEG оформляется на специальной дизайнерской открытке. В Центре эстетики ценят ваше время, поэтому доставят подарок по Минску бесплатно.

 

Бар Craftman

ул. Гикало, 5

Сколько стоит: сертификат на любую сумму.

Сколько действует: срок действия сертификата не ограничен.

 
 
 

Бар Craftman — одно из самых любимых мест минчан и гостей столицы. В подтверждение — интересный факт: известный видеоблогер Юрий Дудь несколько раз рассыпался комплиментами в адрес этого заведения.

Подарочный сертификат в Craftman станет хорошим подарком на Новый год для всех любителей крафтовых сортов пива и непринужденного дружеского общения.

Сертификат предоставляется на любую продукцию и все услуги бара.

 

Нижнее белье Lovelace

ул. Немига, 3 (ТЦ «Немига 3»)

 
 
 

Сколько стоит: сертификат на любую сумму.

Сколько действует: 3 месяца.

Love Lace — элегантное и утонченное женское нижнее белье, которое можно надеть не только для особого случая, но и носить каждый день. В этом и заключается философия бренда: чувствовать себя красивой, независимо от повода.

Love Lace — это универсальные комплекты, которые создаются вручную дизайнером Кариной Кудиной. Сегодня в коллекции представлен широкий модельный ряд с максимальным размером бюстгальтера — Е. Главная же особенность бюстгальтеров Love Lace — отсутствие косточек. 

В магазине также есть трусики, снепы и легкие яркие юбки, которые можно носить не только в летний период, но и комбинируя с другими более теплыми вещами.

 

Партнерский материал

Следите за нами в InstagramFacebook и ВКонтакте.

«Паста и шаурма — два самых сложных для перевозки продукта». Как работает служба доставки еды из ресторанов Подводим итоги года: 16 лучших заведений, которые открылись в 2019
Этот сайт использует cookies
Понятно