24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Рассказываем, что купить в новом Pop-Up Store, который откроется в рамках Belarus Fashion Week

Текст: Завадская Виктория, 11 октября 2019

С 14 по 20 октября в Минске стартует Belarus Fashion Week Festival — модный ивент, который пройдет в формате Pop-Up Store (временного ТЦ) в рамках Недели моды в Беларуси. Он займет один из этажей в доме Микеланджело (ул. Петра Мстиславца,12). У вас будет меньше недели на то, чтобы доехать до ЖК «Маяк Минска» и купить себе пуховик, пальто или другие вещи от белорусских дизайнеров. Relax.by узнал, кто примет участие в модном фестивале и отобрал для вас стильные варианты верхней одежды, которые можно купить уже в этот понедельник.

Янина Гончарова 
Основатель и руководитель Belarus Fashion Week
— Pop-up store — новый формат взаимодействия бренда с аудиторией, который представляет собой временную торговую площадку, где можно купить эксклюзивные вещи по доступным ценам. Она работает ограниченное количество времени, чаще всего — на различных ивентах, open party и других необычных площадках.
В Минске временный ТЦ будет открыт с 14 по 20 октября в доме Микеланджело в ЖК «Маяк Минска». Это не единственное мероприятие, которое пройдет в рамках Belarus Fashion Week. Кроме основных показов, в Центральном Атриуме ТРЦ Dana Mall 14 октября откроется выставка Fashion Revolution — The Future of Textiles.

Nova Line

Белорусский бренд дизайнерской одежды Nova Line представит в рамках Belarus Fashion Week Festival свою коллекцию базовых вещей, в том числе это стильное удлиненное пальто в цвете camel. Модель можно будет приобрести в других расцветках за 194 руб.

NAVY

NAVY белорусский бренд, который представляет собой эффектный микс элегантности и ироничной бесшабашности, устоявшейся классики и переменчивой современности. Такое пальто в пудровых оттенках будет стоить 240 рублей. Ищите павильон бренда NAVY на Belarus Fashion Week Festival.

MURMUR

Молодой и амбициозный бренд MURMUR имеет свой собственный узнаваемый стиль, а также идеальную посадку изделий, которые подчеркивают все достоинства фигуры или, наоборот, создают мягкий силуэт оверсайз. Основатели бренда уделяют внимание каждой детали, тщательно продумывая всё — от рисунка до количества пуговиц и глубины шлицы. Стильный пуховик от MURMUR можно будет купить за 550 рублей.

ELENA BUSEL BRAND

Молодой бренд белорусского дизайнера Елены Бусел не так давно представил свою первую полноценную коллекцию в ресторане-пивоварне «Друзья». Если вам близок стиль спорт-шик, ищите этот модный тренч со съемными рукавами на Belarus Fashion Week Festival.

HISTORIA NATURALIS

HISTORIA NATURALIS — это дизайнерская одежда, аксессуары и предметы интерьера эконаправленности. Бренд HN создает яркие художественные образы, которые соответствуют критериям не только зеленой моды, но и мировым трендам в одежде, интерьере и современном искусстве.  Этот пуховик с ярким принтом можно приобрести только в шоу-руме за 950 рублей. Другие оригинальные наряды бренда вы сможете найти в отдельном павильоне на Belarus Fashion Week Festival.

NELVA

Этот бренд уже успел зарекомендовать себя на рынке белорусской и зарубежной модной индустрии. Он существует с 1998 года и ставит перед собой цель — создавать одежду, которая является акцентом образа успешной женщины. Цена такого пальто от бренда NELVA в рамках Belarus Fashion Week Festival — 595 рублей.

Larisa Balunova

Это яркое сочное пальто стало настоящей визиткой бренда Larisa Balunova. Если вы еще не приобрели его в свою осеннюю коллекцию, спешите сделать это на Belarus Fashion Week Festival. Оно обойдется вам в 416 рублей.

Natalia Korzh

Наряды в стиле бохо-шик также будут представлены в отдельном павильоне на Belarus Fashion Week Festival. Одежда белорусского бренда Natalia Korzh — это яркие многослойные наряды, в которых клетка сочетается с растительными узорами, сочные шелк гармонирует с бархатом. Оцените их в рамках модного фестиваля и обратите внимание на  эту эффектную шубу из экомеха от Natalia Korzh. Она будет стоить 1000 рублей. 

Где: Belarus Fashion Week Festival пройдет в доме Микеланджело, ЖК «Маяк Минска» (улица Петра Мстиславца, 12)
Режим работы: с 14 по 20 октября, 12:00-22:00
Вход: бесплатный.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Гид по восточной кухне. Что есть, кроме плова, кебаба и лапши «Лофт уже не актуален». Алена Булатая о том, как создаются интерьеры для ресторанов
Этот сайт использует cookies
Понятно