24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Сапоги на шнуровке или ботильоны на шпильке? Выбираем со стилистом обувь на осень

Текст: Завадская Виктория, 8 октября 2019

Вместе со стилистом Академии Имиджа «Ай Эм/Image Academy Minsk» Анной Пронько отправились в магазин Respect, чтобы помочь вам выбрать обувь на осень.

Рассказываем, какие модели будут актуальны в этом сезоне и с чем их лучше комбинировать в повседневных образах.

 

Спортивные ботинки цвета кэмел

— Спортивная обувь плотно вошла в наш гардероб. Поэтому первая модель, на которую я обратила внимание, — ботинки цвета кэмел на толстой подошве. Для тех, кто ведет спортивный образ жизни, — это отличный вариант на осень. Такая обувь хорошо впишется в casual-образ и будет прекрасно сочетаться с джинсами и объемным свитером или худи.

 

Квадратный нос

— Обувь с квадратными носами — один из трендов этого сезона. Еще один плюс этой модели в том, что здесь широкое голенище: оно позволит сделать образ ультрамодным, если вы заправите туда джинсы. Кроме этого, темно-коричневый цвет — фаворит нынешнего сезона. Поэтому если вы хотите создать стильный лук на осень, обратите внимание на эту модель.

— Тот, кто следит за модными тенденциями, знает: данная модель будет стильно смотреться с узкими брюками. Верх можно обыграть рубашкой или базовой водолазкой в сочетании с блейзером.

 

Ботинки на устойчивом каблуке

— Еще одна модель, которая на пике популярности нынешней осенью, — грубые ботинки на устойчивом низком каблуке. У этой модели интересный дизайн: она дополнена ремешками и металическими заклепками. Такую обувь можно заметить на подиумах в этом сезоне. Ее хорошо сочетать с джинсами или кожаными брюками, верх можно обыграть джемпером.

Ботильоны с острым носом

— Вытянутый или острый нос, как в данной модели ботильонов, — бесспорный тренд этой осени. Плюс модели — в массивном каблуке и изящном изгибе голенища. Этот вариант точно оценят любительницы юбок. Остроносые ботильоны отлично впишутся в образ с кожаной юбкой ниже колена и классической блузкой.

 

Элегантная шпилька

— Эта модель обуви еще долго будет оставаться в тренде благодаря острому носу, который прекрасно гармонирует со шпилькой. Элегантные сапоги выигрышно смотрятся с заправленными брюками, кожаной юбкой или шортами. Наверх можно подобрать базовую вещь — рубашку или блузку.

 

Высокие сапоги на шнуровке

— Кроме актуальной шнуровки, у ботфортов интересный дизайн. Если вы остановились на этой модели, помните: комбинировать обувь лучше с шортами-бермудами, мини-юбкой или черными джинсами.  

 

Ботинки на грубой подошве

— Еще одна модель на шнуровке, которую обязательно оценят брутальные леди. Ботинки на грубой каучуковой подошве не раз можно было заметить на подиумах всевозможных показов. Эта модель сочетается практически с любой одеждой, даже с кружевным платьем при правильной стилизации образа. Если не хотите заморачиваться, смело надевайте под джинсы или брюки!  

 

Классические ботильоны

— Ботильоны на массивном каблуке — мои фавориты. Это универсальная обувь, которая будет стильно смотреться на ноге и удачно впишется в повседневный осенний образ. Кожаные черные ботильоны можно комбинировать с брюками, джинсами или юбкой.

 

Respect — современный бренд обуви и аксессуаров на каждый день. Команда дизайнеров постоянно совершенствуется в своем мастерстве, чтобы товары отвечали требованиям моды и климатическим условиям. В компании убеждены: каждый человек достоин особенного отношения. Так и следует выбирать обувь: она должна подчеркивать вашу индивидуальность. В магазинах Respect вы найдете свою идеальную пару — туфли, ботинки, сапоги и полусапоги,
босоножки, мокасины. 

Партнерский материал

 

Фото: Дмитрий Рыщук

Следите за нами в InstagramFacebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал.

Блогер, сомелье, ресторатор. 5 персон, которые качают винную индустрию в Минске Гид по восточной кухне. Что есть, кроме плова, кебаба и лапши
Этот сайт использует cookies
Понятно