24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Команда Black Star Burger выбрала 100 белорусов, которые первыми попробуют бургеры от Тимати

Текст: Завадская Виктория, 1 июня 2019

31 мая ровно в 23:30 в прямом эфире Instagram команда Black Star Burger выбрала 100 счастливчиков из Беларуси, которые смогут бесплатно попробовать и оценить на вкус знаменитые бургеры от Тимати. Челендж пройдет за два дня до официального открытия первого в стране ресторана российской франшизы Black Star Burger.

За два дня перед официальным открытием Black Star Burger в Минске, мы пригласим сюда 100 везунчиков, которым сегодня улыбнулась удача: они смогут первыми оценить и продегустировать все позиции из меню ресторана, — рассказали в пресс-службе Black Star Burger. — Это «минское» ноу хау, которое будет реализовано впервые за всю историю существования сети Black Star Burger. Возможно, в будущем, при открытии других бургерных этот опыт будет перенят и активно задействован.

В рамках прямого эфира в Instagram у подписчиков была возможность не только попасть в число первых «тестировщиков» бургеров от Тимати, но и выиграть 10 билетов на сольный концерт ARSI поп-исполнителя, участника проекта «ПЕСНИ» на ТНТ, который пройдет 6 июня в Минске в клубе Брюгге. Список победителей ищите здесь (отмечены в желтом поле).

Владельцы сети ресторанов Black Star Burger уточнили, что они находятся на «финишной прямой» и уже в июне, ресторан российской франшизы на ул. Немига, 5 будет готов принять первых гостей. Стоимость бургеров в Беларуси будет известна ближе к открытию. 

Для справки:
Black Star Burger работает на российском рынке с 16 сентября 2016 года. Заведение открыл бизнесмен Юрий Левитас совместно с Тимати, Павлом Курьяновым и Вальтером. «Фишка» бренда — задумка есть бургеры в перчатках черного цвета и оригинальная подача блюд.

Автор фото: Дмитрий Рыщук

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Крутые коктейли и сервис. Куда сводить иностранца в Минске — советы шеф-поваров и директора бара Освежите свой «топ для посещения»: 12 заведений, которые открылись в мае
Этот сайт использует cookies
Понятно