24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Спорт с утра пораньше. Кто тренируется в минском тренажерном зале в полшестого утра?

2 апреля 2019
Партнерский материал совместно с Gym Express. Что это такое?

Мотивация — лучший друг человека. Она способна поднять нас с постели и заставить пойти на тренировку, в то время как весь остальной мир еще сладко спит. Возможно, именно сейчас вы грустите о том, что ваша лень оказывается сильнее добрых намерений. В таком случае взгляните на людей, которые сразу после пробуждения спешат в зал, где тренируют и тело, и силу волю. Чтобы заснять этих героев нашего времени, мы приехали в круглосуточный фитнес-клуб GYM EXPRESS 24h на проспекте Победителей, 84 в 5.30 (!!!) утра. Вы удивитесь, но первые посетители зала — не сплошь спортсмены и айтишники.

05:58 Сергей

— Я работаю заместителем директора в торговой компании. Спортом занимаюсь уже лет 5, стараюсь поддерживать физическую форму и здоровье в хорошем состоянии. Выбрал этот зал, потому что он работает круглосуточно и здесь много разных тренажеров — можно проработать все группы мышц. Тренируюсь я всегда утром — это самое удобное время для меня. Нет людей, спокойная атмосфера, да и тренировка утром занимает меньше времени. К тому же у меня остается весь вечер на семью. Засыпаю я около 23 часов, просыпаюсь в 5.30 и уже к 6 — здесь. После тренировки всегда возвращаюсь домой, отвожу ребенка в школу, а потом сам еду на работу.

06:13 Юлия

— Я работаю в IT-сфере. Спортом занимаюсь несколько лет, именно в этот зал хожу полгода — с момента открытия. Я люблю спорт и в целом хочу быть здоровой. У меня ненормированный рабочий день, могу закончить дела очень поздно — приходится ходить в зал утром, когда точно есть время для тренировки. Мне нравится этот фитнес-клуб, потому что он современный. Вход по отпечатку пальца — не нужно контактировать с администратором, приходи в любое время, хоть рано утром, когда здесь еще никого нет (дежурный тренер находится в зале с 7 утра — прим. ред.).

06:16 Евгений

— Я работаю в сфере продаж. Раньше занимался профессиональным спортом — плаванием. Сейчас не ставлю никаких целей, просто хочу сохранить хорошее физическое состояние. Стараюсь заниматься 5-6 раз в неделю утром, перед работой — вечером не позволяет как следует тренироваться усталость, которая накопилась за весь день. Нравится этот зал тем, что он просторный и действительно хорош в плане оборудования, много тренажеров. Плюс — он располагается как раз по пути из дома на работу.

06:19 Егор

— Я профессиональный спортсмен, занимаюсь большим теннисом. В тренажерный зал хожу постоянно — 6 раз в неделю по утрам. Я вообще, независимо от тренировок, стараюсь просыпаться рано: в 5 утра, бывает, и раньше. Так успеваю сделать намного больше, чем другие люди. Ложусь спать в промежутке с 9 до 10 вечера. Очень нравится, что этот зал работает 24/7. Порой бывало, что и ночью ходил заниматься, если утром не успевал. Все тренажеры новые и, что еще важно, их много — в других залах бывало такое, что приходилось ждать, пока освободится нужный. Здесь такого нет — и это круто.

06:20 Виктория

— Я SMMщик. Прихожу в зал рано, поскольку мой рабочий день начинается в 8 утра. Встаю в 5, если нужно на тренировку, в другие дни — в 5:30. Тренируюсь три раза в неделю. Спортом занимаюсь около года, не ставлю каких-то целей — уж точно не мечтаю стать «Мисс бикини» (смеется). Просто хочу минимального улучшения внешнего вида. Задумалась в последнее время о здоровье и о будущем, стала правильно питаться, ну и спорт подтянулся как-то сам собой. Одно без другого не бывает.

06:44 Руслан

— Я работаю в продажах. Стал заниматься спортом буквально с этого года, решил форму вернуть. Когда целыми днями сидишь в офисе, на пользу это не идет, конечно. Хожу сюда, потому что это ближайший к дому круглосуточный зал. После работы тяжело заниматься, да и рабочий день заканчивается не всегда в одно и то же время. Сначала семье было тяжело, а теперь они привыкли к новому графику, даже довольны тем, что я стал тренироваться.

06:52 Ольга

— Я работаю менеджером в фармацевтической компании. Спортом занимаюсь больше 10 лет. Когда-то были проблемы с фигурой, задалась целью привести себя в порядок, а сейчас тренировки остались как привычка, стали образом жизни, что ли. Занимаюсь утром, другого времени нет. Хорошо, когда есть такие залы, которые работают круглосуточно. Хожу в этот фитнес-клуб, потому что он большой и удобный, а еще сюда перешел работать мой фитнес-тренер (смеется).

Фото: Дмитрий Рыщук.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Когда устал(а) от глупых шуток. 9 хороших комедий, которые можно посмотреть первого апреля «Консилер? Не знаю, что это, но могу загуглить». Посмотрите, как выглядят минчанки, которые отказались от декоративной косметики
Этот сайт использует cookies
Понятно