24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ищем пальто на демисезон. 11 вариантов от белорусских брендов и дизайнеров до 150 рублей

Текст: Богданович Ян, 20 февраля 2019

Шопинг — процесс приятный, но иногда желание найти красивый и недорогой вариант может превратиться в пытку. Мы изучили ассортимент белорусских дизайнеров и отечественных брендов и выбрали 11 моделей женских пальто до 150 рублей.

Пальто от Elema за 139,20 BYN 

Короткое стеганое пальто белорусского производства идеально подойдет для нестабильной весенней погоды. К тому же такой вариант защитит от ветра за счет непродуваемости. 

Полупальто от Elema за 144,42 BYN

Эта модель полупальто сейчас находится на распродаже в магазинах Elema (дешевле в два раза).

В материале верха 70% шерсти, 20% ПА и 10% кашемира. В наличии можно увидеть полупальто в нескольких расцветках: бежевая, терракот и вишня. 

Пальто LA VELA за 149,00 BYN

Стильное приталенное полупальто из ткани с кружевной текстурой можно найти в мультибрендовом магазине Belodejda.by. Его крой схож с платьем, пожэтому модель понравится любительницам романтичного и женственного стиля. 

Пальто от Gotti за 120 BYN

Двубортное пальто бренда Gotti придется по вкусу любительницам стиля бизнес-кэжуал.

Пальто от Gotti за 120 BYN

Прямой крой пальто «вытягивает» силуэт, а двубортность и массивные карманы добавляют изящества. 

Пальто от Gotti за 130 BYN

Горчичный цвет — один из самых популярных для шерстяных пальто и жакетов. Такой оттенок безусловно обязывает — подбор аксессуаров, да и других вещей в образе, придется проводить особенно тщательно. Зато наградой станет необычный и стильный образ для смелых горожанок.  

Жакет от The Young Clothes за 140 BYN

Демисезонный жакет пригодится не только весной или осенью: дождливым летом он не даст замерзнуть. И в нем можно делать отличные инстаграмные фотографии.

Пальто от «Мублиз» за 149,60 BYN

После серого и пасмурного окончания зимы захочется ярких красок и легкости. Пальто небесно-голубого цвета с длиной до колена может стать источником хорошего настроения, вписываясь в формат города.

Пальто от «Магия моды» за 125,40 BYN

Молодежное пальто брестского бренда «Магия моды» сделано из плотной полушерстяной ткани, идеально подходящей для переходных пор года. Во время дождей образ можно будет дополнить ярким зонтом-тростью.

Пальто от EOLA STYLE за 156,20 BYN

Прямое шерстяное пальто оверсайз — один из уходящих, но еще не ушедший тренд. Можно носить как на запах, так и с поясом.

Пальто от AMORI за 132 BYN

Необычное цветовое сочетание пальто расширяет диапазон вариантов одежды и обуви, которые можно комбинировать с ним.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Много мяса и не только. Куда сводить мужчину 23 февраля? Ужин с 3D-голограммой, спа-отдых и антистресс-аттракцион. Как удивить своего мужчину 23 февраля?
Этот сайт использует cookies
Понятно