24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Встречаем Новый Год красиво. Какие средства обязательно должны быть в вашей косметичке

29 декабря 2018

Партнерский материал совместно с «Мила». Что это такое?

Новогодние праздники — идеальное время для экспериментов. Макияж может быть ярче и креативнее, а весь образ — броским и необычным. Такие атрибуты праздника, как фантазийный макияж и золотистое платье с пайетками — уже традиционный новогодний вариант. Особенно актуальны в наступающем году все оттенки желтого и золотистого. Пока до Нового 2019 года еще достаточно времени, советуем заняться уходом за кожей и поэкспериментировать с цветовой палитрой и техниками макияжа, чтобы в новогоднюю ночь быть яркой и неповторимой.

В сети магазинов «Мила» примерять новые образы увлекательно и незатратно. Создать неповторимый макияж и собственный индивидуальный тренд на весь 2019 год можно быстро и совсем недалеко от дома. «Мила» следит за модными трендами и предлагает косметику к празднику по очень «вкусной» цене.

Идеальный макияж начинается с идеального тона кожи. В преддверии праздничного марафона хорошо иметь в косметичке стойкий тональный крем или основу, например, Lasting Performance от Max Factor. Культовое средство, обеспечивающее идеальное соотношение цены и качества. А скидка в 50% в «Миле» сделает его приобретение еще и очень доступным.

Важный этап идеального макияжа — придание лицу свежести, выразительности и маскировка мелких недостатков. Не стоит пренебрегать этим этапом — именно использование скульптурирующих средств отличает работу профессионального визажиста от макияжа, сделанного неопытной рукой. Но не стоит сразу покупать дорогие консилеры, бронзеры, хайлайтеры, скульпторы или румяна. Поэкспериментируйте с бюджетными вариантами этих средств, осветляя темные круги под глазами, маскируя поры и высыпания на коже, подчеркивая скулы, контурируя крылья носа и визуально уменьшая лицо, если в этом есть необходимость. Если вы склонны к аллергическим реакциям, обратите внимание на гипоаллергенную косметику.

Выразительные глаза делают любую женщину по-настоящему прекрасной. В 2019 году будут модны стильные широкие стрелки. При этом цвет лайнера не имеет значения. Актуальны будут как классические черные и коричневые стрелки, так и яркие, сверкающие оттенки золота, бирюзы, фуксии. Для акцента на глаза воспользуйтесь наборами теней для макияжа в коричневых и бронзовых тонах от Bell и Kiki, а также палетками Catrice Glitterizer с яркими сияющими оттенками. Перламутровые коричневые тени отлично подчеркнут карие глаза, зеленоглазым девушкам стоит предпочесть дымчатый бирюзовый, золотистый или шоколадный оттенки, а голубоглазые модницы могут смело выбирать все оттенки шампанского, розового, фиолетового и серого.

Визажисты модных домов подчеркивают, что главной тенденцией 2019 года является использование смелых оттенков теней. Самое время поэкспериментировать с различными шиммерными и металлическими тонами.

Всё новое — это хорошо забытое старое. В новом году визажисты бренда Christian Dior вернули нам подводку нижнего века карандашом, тенями или лайнером. При использовании такой техники подводить верхнее веко необязательно, но следует хорошо прорисовать внутренний уголок глаза.

Как всегда, необходимо уделить внимание стойким продуктам, чтобы макияж не нужно было подправлять в течение вечера. Сеть магазинов «Мила» сделала приятный подарок всем девушкам и женщинам предновогоднюю скидку 50% на легендарную тушь Bourjois Volume Glamour. Это продукт, качество которого проверено временем и миллионами покупательниц по всему миру. Используйте тушь минимально, если хотите быть «в тренде». Помните, густо накрашенные или наращенные ресницы вышли из моды.

2019 год разрешает использовать безграничную палитру помад, рекомендуя нюдовые тона «а-ля натюрель», но при этом одобряя яркие цвета, включая гламурный насыщенно-алый. Многообразие трендов могло бы вызвать у модниц замешательство. Но низкие цены и скидки на декоративную косметику на полках «Милы» позволяют экспериментировать и безалаберно ошибаться, подбирая свой самый любимый оттенок или нужную текстуру помады. Словом, «Мила» способна порадовать выбором косметики и удовлетворить самых требовательных покупателей.

Финальный штрих — маникюр в соответствии с выбранным стилем. Для праздничного покрытия можно использовать стразы для ногтей или лак с блестками. Модницы могут обратить внимание на специальную глиттерную серию Ms. Shine, Relouis.

Встречайте Новый год в хорошем настроении и полной уверенности в своей неотразимости!

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Для тех, кто не знает, что подарить. Сертификаты, которые угодят любому Что мы будем носить в 2019-м? Рассказываем о трендах мужской и женской моды на следующий год
Этот сайт использует cookies
Понятно