24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Модный ноябрь. Топ-17 вещей от дизайнеров, которые ждут вас на BFM в эти выходные

Текст: Завадская Виктория, 15 ноября 2018

17 и 18 ноября в ТЦ «Метрополь» пройдет Большой модный маркет, где вы сможете присмотреть и примерить очередные дизайнерские новинки. Мы отобрали самые интересные аксессуары и предметы гардероба, которые помогут обновить ваш ежедневный «лук» или станут отличным подарком для грядущих праздников.

 

InStyle

Костюмы из 100% итальянского мериноса — безусловный бестселлер от Студии трикотажа InStyle, особенно в холодное время года. Уютные свитера и брюки cшиты из теплого и мягкого материала, который удобен и практичен в носке.

230-260 BYN, в зависимости от модели 

 

Natali Tushinskaya

Дизайнер говорит, что облегающие платья бренда Natali Tushinskaya способны сделать женский силуэт безупречным! Чтобы это проверить, приходите на примерку на Большой модный маркет и убедитесь в этом сами. Платье доступно в трех цветах: хаки, чернильный и черный.  

 

165 BYN

 

ZIBRA

Пуховики от молодежного бренда ZIBRA — настоящая находка для тех, кто ищет теплую и стильную вещь на зиму. Внутри пуховика — бельгийский утеплитель, снаружи — спортивная мембрана. Пуховики от ZIBRA можно носить, когда за окном до -25-30°С. Есть модели в черном, красном, голубом, сером, бежевом цвете, а также в популярной расцветке хаки и ультрамарин. 

400 BYN

 

Voodoo

Оригинальный клатч от Voodoo из бумажной кожи — настоящий эксклюзив среди дизайнерских аксессуаров, который станет отличным дополнением к вашему дневному и вечернему образу. Он изготовлен из прочного влагоустойчивого материала в серебряном, золотом и черном глянце. 100% eco-friendly.

90 BYN

 

POET.KA

Дизайнеры молодого бренда POET.KA создают уникальные вещи с экопринтами, которые вы сможете примерить только на Модном маркете. Например, вот такая льняная утепленная куртка «Финляндия» окрашена вручную с помощью листьев розы, цветов пижмы, гортензии и многих других растений. Это изделие создано в единственном экземпляре, в размере 42-46.

510 BYN

 

Fancy Clover

Бренд Fancy Clover представит на Модном маркете новую коллекцию оригинальных брошей «Ундина». Изделия выполнены из натуральной кожи, жемчуга, камней и кристаллов Swarovski. Ищите «рыбу своей мечты» в эти выходные в ТЦ «Метрополь».

40 BYN

 

Kneet Sweet

Вязаное платье с люрексом от бренда Kneet Sweet — универсальная вещь, которую можно сочетать с белой майкой или рубашкой. Если вы ищете стильное платье для корпоратива, офиса или прогулок, рекомендуем присмотреться к этой модели, которая останется актуальной еще как минимум сезон. 

140 BYN

 

Be.You!

Платья и юбки от бренда Be.You! — отличная базовая вещь, которая шьется из полотна-резинки (кашкорсе). Модели садятся на любую фигуру, вытягивают силуэт, а также не деформируются после стирки и носки. На Большом модном маркете вы найдете платья в 20 расцветках с разными конфигурациями горловины.

105-108 BYN

 

Natasha TSU RAN

Цветная шубка из эко-меха от бренда Natasha TSU RAN — новинка этого сезона, которую оценят любительницы ярких и эксцентричных образов. Ее можно смело носить до -5 градусов. Модель представлена в разных цветах. Шубка из искусственного меха от Natasha TSU RAN может стать отличной альтернативой изделиям из натурального меха.

290-390 BYN, в зависимости от длины

 

ROW71

Жакет — базовая вещь для настоящих леди. Его можно сочетать с любой обувью, джинсами, брюками и юбками. Жакеты современного кроя от бренда ROW71 пошиты из плотных тканей, которые держат форму и отлично согревают в холодное время года. Модель доступна в размерах 42-44/44-46.

от 200 BYN 

 

VESNA

Животный принт и геометрия — два безоговорочных тренда в аксессуарах этого сезона. В новой коллекции «Симпл» бренда Vesna дизайнеры объединили оба направления, создав оригинальные украшения для любых выходов в свет. Серьги из органического стекла выглядят массивно, при этом они легкие и невесомые. Ищите их на Модном маркете в эти выходные!

20 BYN 

 

Sunitsa

Универсальный костюм благородного серого цвета от бренда Sunitsa — отличная вещь для создания модного «лука» на осенне-зимний сезон. Если дополнить образ стильной обувью, можно смело покорять мир! Ну или просто отправиться на прогулку и словить пару комплиментов от друзей или случайных прохожих. 

280 BYN 

 

Vanilla Naomi

Молодой бренд Vanilla Naomi представит на Большом модном маркете новую коллекцию ассиметричных дизайнерских сережек, изготовленных из специально окрашенной эпоксидной смолы. Каждый аксессуар Vanilla Naomi уникален по-своему: их рисунки невозможно повторить. Застежка в серьгах изготовлена из хирургической стали, поэтому можете не переживать за дискомфорт во время носки изделий. 

50 BYN 

 

Feeling Trees

Молодой бренд Feeling Trees создает авторские аксессуары ручной работы, в том числе — винтажные женские сумки из натуральной итальянской кожи растительного дубления со вставками из натуральной древесины. Например, в этой сумке боковины выполнены из дуба. Внутри есть многофункциональный съемный карман. Одна из боковин декорирована эпоксидной смолой, которая визуально напоминает лаву вулкана. Она будет ждать вас в ТЦ «Метрополь» на этих выходных! 

390 BYN 

 

Ptushka

Сережки от бренда Ptushka — одни из самых узнаваемых аксессуаров на Большом модном маркете. Если вы хотите придать своему образу романтичности, ищите стенд с аксессуарами Ptushka. Эта и многие другие модели бренда выполнены из пластика, в виде нежных сложносочиненных цветов. Основание — латунь с напылением золота + гвоздик из серебра.

60 BYN 

 

Vita Gordievska

Поясную сумку с рисунком знаменитой картины Марка Шагала оценят современные эстеты и ценители искусства. Это не просто принт, перенесенный на ткань, а настоящая художественная роспись. Кстати, у дизайнера Vita Gordievska есть в наличии другие модели, на которых изображены знаменитые полотна Сальвадора Дали и Ван Гога.

430 BYN 

 

R.O.S.E.

Удлиненный кардиган с поясом и юбка-миди на резинке — универсальный комплект из трикотажа, который не даст вам замерзнуть этой осенью и зимой (состав: 60% вискоза, 40% шерсть). Он отлично смотрится с шелковой блузкой, рубашкой или футболкой. Костюм можно купить на Модном маркете в бежевом и графитовом цветах. Размер: 40/42, 44/46.

170 BYN 

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

От 45 до 180 рублей. 14 заведений на Новый год для любого бюджета Попробовать или не стоит? Минчанки рассказывают о плюсах и минусах корейской косметики
Этот сайт использует cookies
Понятно