24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Время утепляться. Какие пальто и куртки на осень можно купить в Минске 

Текст: Скрупская Виктория, 18 сентября 2018

Сентябрь начинает напоминать о том, что он вообще-то осень и пора бы уже выбирать одежду потеплее. К счастью, в магазинах белорусских брендов и масс-маркета найдется вариант на любой вкус: трендовый леопард, классический кашемир,  уютный трикотаж и стильный вельвет. И это не говоря о принтах и расцветках. Relax.by выбрал более 50 вариантов пальто, которые можно купить прямо сейчас.

Elema

В новой коллекции «Элема» представлен большой выбор классических решений — однотонных, прямого кроя, с минимумом деталей и декора. Те, кто ищет что-то оригинальное и хочет разнообразить яркими красками осеннюю серость, также найдут для себя интересные варианты. Сочные оттенки, веселый принт, модный леопард или особенно популярный в этом сезоне твид — остается только выбирать и примерять.


Пальто слева —  271,81 BYN, пальто справа — 226,51 BYN

Пальто слева — 230,00 BYN, пальто справа — 280,53 BYN

Пальто слева — 250,91 BYN, пальто справа — 426,89 BYN

Gotti

Белорусский бренд предлагает элегантные модели классического кроя в глубоких, насыщенных и ярких расцветках. 

Nelva

В новой коллекции бренда — обилие клетки и актуальные расцветки: хаки и металлик. Минималистичные двубортные пальто из шерсти точно согреют в холодные осенние дни, а модели в стиле милитари подчеркнут женственность и смелый стиль.

BelOdejda

Мультибрендовый магазин «БелОдеждаБай», в котором можно найти эксклюзивные коллекции белорусских марок и дизайнеров, предлагает провести осень в пальто приятных пастельных и ярких оттенков: желтый, нежно-розовый, серо-голубой и песочный.

Navy

Молодой белорусский бренд модной одежды делает ставку на классических цветах — черном и белом — и акцентирует внимание на  крое. Помимо классических пальто и курток, в ассортименте можно найти теплые жилеты и безоговорочно популярные в этом сезоне кейпы.


Жилет слева — 102 BYN, пальто справа — 110 BYN

Пальто слева — 120 BYN, кейп справа — 94 BYN

Пальто слева — 102 BYN, пальто справа — 150 BYN

PORFIRA

Поклонницы бренда и любительницы необычных решений найдут здесь для себя пальто с леопардовым принтом, в стиле милитари и удобные варианты на пуговицах.

Love Weekend

В мультибрендовом бутике женской одежды, обуви и аксессуаров можно найти невероятно теплые пальто-халаты из трикотажа и уютные парки. И, конечно же, в этом сезоне не обошлось без элегантного и актуального принта — клетки.

Mango

Бренд порадует своих поклонников пальто классического цвета camel, яркими дубленками из искусственного меха. Если вы следите за трендами, в осенней коллекции Mango найдете все, что искали: много клетки, животного принта и кожи. 


Пальто слева — 249,99 BYN, пальто справа — 219,99 BYN

Куртка слева — 179,99 BYN, пальто справа — 299,99 BYN

Пальто слева — 359,99 BYN, пальто справа — 359,99 BYN

Zara

Удобные пальто и куртки от бренда в ярко-красных и коричневых оттенках отлично вливаются в томную осеннюю атмосферу. Стильные модели из вельвета, замши, меха и трикотажа точно согреют, а трендовые принты подчеркнут вашу осведомленность в модных тенденциях.


Пальто слева — 99 BYN, пальто справа — 159 BYN

Пальто слева — 159 BYN, куртка справа — 199 BYN

Пальто слева — 259 BYN, куртка справа — 299 BYN

PULL&BEAR 

Немного бунтарства и сочных оттенков точно не будут лишними этой осенью. Молодежный бренд предлагает провести холодный сезон в вельветовом бомбере, яркой куртке-пуховике или, например, дождевике на меху.


Куртка слева — 89,99 BYN, куртка справа — 89,99 BYN

Дождевик на меху слева — 119 BYN, парка справа — 219 BYN

Пальто слева — 119 BYN, пальто справа — 189 BYN

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Топ-20 вещей, которые можно купить на Большом модном маркете в эти выходные Зима близко. 15 заведений, которые уже принимают заказы на новогодние корпоративы
Этот сайт использует cookies
Понятно