24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Скоро отпуск? Какие купальники можно купить в минских магазинах уже сейчас

Текст: Шрамкова Юлия, 1 декабря 2017

Relax.by подсмотрел, какие купальники можно найти в минских магазинах. И хоть открывать купальный сезон в белорусских водоемах еще рано, подумать об идеальном образе для предстоящего отпуска — самое время.

Milavitsa

Бренд представил сразу несколько линеек купальников на лето этого года. Здесь можно найти как стильные монокини, так и привычные комплекты из плавок и топа. В коллекции «Тату» дизайнеры использовали полинезийские мотивы, «Венеция» отметилась яркими арт-принтами, а «Тетра» подойдет любительницам классических сочетаний цветов.

Mark Formelle

Белорусский производитель предлагает несколько классических моделей купальников-бикини. В пляжную коллекцию вошли комплекты в черном, коралловом и бирюзовом оттенках. 

Women’ Secret

Коллекция купальников от Women’ Secret сосредоточена вокруг классических бикини с различными флористическими принтами, но есть в запасе и несколько монокини благородных оттенков. Бренд придерживается тренда последних нескольких лет и уже традиционно выпускает «слитные» купальники с открытой спиной.

Hunkemoller

Немецкий бренд белья представляет в Минске как классические однотонные бикини, так и стильные комплекты с яркими принтами и декоративными элементами. Есть даже несколько интригующих монокини со шнуровками.

Orav

Дизайнер Алина Орав традиционно представляет серию вязаных купальников. Изделия исполняются только под заказ по индивидуальным меркам. Вяжутся такие купальники из специального материала, который не растягивается в воде и не деформируется при носке.

Merci Lingerie

Дизайнер предлагает модницам опробовать необычные модели бархатных купальников. Кроме того, бренд представляет купальники в двухцветном оформлении, где спинка и передняя часть выполнены из материала разных цветов. Все модели шьются по индивидуальным меркам. Заказчик может выбрать цвет и вариант декора: вышивка или другие элементы.

Denisova Lingerie

Дизайнер собственного бренда Ольга Денисова занимается конструированием и пошивом одежды с 13 лет. Девушка создает не только волнующие модели кружевного белья, но и яркие купальники. Все купальники дизайнер шьет по индивидуальным меркам.

Triumph

Triumph предлагает интересное сочетание цвета и узоров, этюдов и принтов. Среди многогобразия моделей в можно подобрать бра и трусики с тропическим принтом и яркий однотонный вариант, бикини или изящный слитный купальник. Бренд предлагает комфортные и стильные варианты не только для юных девушек, но и для дам постарше.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Проект Relax.by «Преображение». Превращаем авантюристку Машу в очаровательную кокетку Игра красок. Лучшие идеи для стильного новогоднего маникюра
Этот сайт использует cookies
Понятно