24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Страстное кружево или нежный плюш. Выбираем образы для новогодней ночи от Triumph с тверк-танцовщицей Кариной

Текст: Шрамкова Юлия, 22 декабря 2017 7
Партнерский материал совместно с магазином женского белья Triumph. Что это такое?

После шумной новогодней вечеринки вы с удовольствием сбросите вечернее платье и оставите на пороге туфли на шпильке. Настанет время для отдыха в теплом домашнем кругу или страстного вечера с возлюбленным. Relax.by вместе с тверк-танцовщицей Кариной отправился в магазин женского белья Triumph, чтобы выбрать подходящие образы на оба случая.

Карина — профессиональная тверк-танцовщица. Она специалист по части соблазнительных и энергичных движений. Но в то же время настоящая девочка, которая очень любит уют и комфорт. Поэтому именно Карине мы доверяем выбор образа для новогодней ночи.

Карине предстоит присмотреться к откровенным моделям белья, которые не позволят заскучать в новогоднюю ночь, и к милым комплектам, в которых будет комфортно провести домашний праздник. В магазине женского нижнего белья немецкого бренда Triumph сейчас как раз продается особая рождественская коллекция, поэтому мы просто не можем ее не оценить.

Белье Triumph относится к классу люкс. Оно не только сексуально, но и совершенно невесомо. Разнообразие цветов и моделей позволяет любой девушке или женщине подобрать белье под тон одежды, кожи и волос. Белье бренда способно скрывать недостатки фигуры и подчеркивать ее достоинства. В магазинах Triumph в Минске можно купить бесшовное, кружевное, корректирующее белье, которое легко сочетается с одеждой для дома и сна.
Справка Relax.by

ДЛЯ ОСОБЕННОЙ НОЧИ

Карина сразу выбирает необычный комплект из бюстгальтера и трусиков синих оттенков. С ним она отправляется в примерочную. 

Декольтированный бюстгальтер с плотной чашечкой на косточках Amourette Spotlight Peacock — 117,30 рубля (B-D); трусики хипстер-стринг Amourette Spotlight Peacock — 61,10 рубля (36-42 р-р).

Люблю насыщенные глубокие цвета, — объясняет свой выбор Карина. — Мне кажется, такой комплект подойдет и для особенной ночи, и для того, чтобы носить и потом — по случаю. Здесь удобные чашки, будет комфортно девушкам с любым размером. И трусики очень аккуратные: то, что нужно приоткрывают, что не нужно — прячут.

Следующим Карина примеряет элегантный комплект с высокими трусиками и бюстгальтером. Он привлекает девушку утонченностью и сдержанной сексуальностью. Карина, конечно, обладательница завидной фигуры, на которой практически любой комплект смотрится отлично. Но фишка этого — в корректирующих утягивающих трусиках, которые могут подправить небольшие нюансы фигуры. 

Бюстгальтер с плотной чашечкой на косточках Magic Wire TM Boost Velvet — 156,40 рубля (B-D); корректирующие трусы с завышенной талией Magic Wire TM Boost Velvet — 113,10 рубля (S-XL).

Этот тот случай, когда красивое белье еще и удобное, — делится Карина. — В трусиках комфортно, нигде не пережимает и животик подтягивает. Лиф тоже удобный: плотный, но без перебора, грудь в нем выглядит отлично. Если дополнить полупрозрачным халатиком и аккуратными черными туфельками, получится роковой сексуальный образ.

Халат-кимоно полупрозрачный Velvet Spotlight AW17 — 186,30 рубля (36-42 р-р).

Корректирующее платье без чашечек Magic Boost Velvet — 216,20 рубля (S-L).

Карина обращает внимание на черную ночную сорочку, декорированную белым кружевом. Легкая ткань идеально облегает фигуру, а Карина одобрительно смотрит на себя в зеркало.

Ночная сорочка в винтажном стиле Chemises AW17 — 133,40 рубля (36-44 р-р); мягкие домашние тапочки Nightdresses AW17 — 52,90 (S-L).

Очень люблю такие штучки: сексуально и удобно, — с улыбкой отмечает Карина. — С одной стороны, это простая ночная сорочка, но она выглядит и сделана из такой ткани, что сразу становится альтернативой пеньюару или эротическому комплекту. И черный такой роскошный, что почти замена маленькому черному платью.

Карине не терпится примерить ажурный полупрозрачный боди. Девушка признается, что питает слабость к таким вещам, потому что они сразу говорят о том, что выбраны для особого случая. Благородный черный цвет и флористические бархатистые узоры делают боди элегантным, но в то же время соблазнительным вариантом для обольщения.

Боди с мягкой чашечкой Velvet Spotlight — 197,80 рубля. Размеры от S до L.

Мне нравится, что боди можно носить как самостоятельную вещь или обыграть аксессуарами или другими предметами гардероба так, что получится совершенно иной образ, — объясняет Карина. — Это как раз такой вариант, когда белье и сексуальное, и оставляет какую-то загадку. Особенно роскошным боди делают узоры и кружево на бедрах — на коже это смотрится обалденно.

Напоследок Карина оставляет самый яркий и притягивающий взгляды ярко-алый комплект из бюстгальтера, трусиков и пояса для чулок. Такой комплект есть и в черном цвете — более сдержанный и изысканный. Но красный Карина выделяет сразу же, потому что в новогоднюю ночь можно позволить себе самые яркие фантазии.

Декольтированный бюстгальтер с плотной чашечкой на косточках Velvet Spotlight — 135,70 рубля (B-D); трусики-бразильяна Velvet Spotlight — 73,60 рубля (38-42 р-р); пояс для чулок Velvet Spotlight — 87,40 рубля (S-L).

Мне кажется, тут и говорить ничего не надо — этот комплект все предельно ясно объясняет и без моей помощи, — уверена Карина. — Красный — это страсть и любовь, это яркое праздничное настроение, это желание нравиться и чувствовать себя красивой. Особенно я сосредоточилась на деталях — например, на изящном кружеве на спинке, на узорах на чашечках бюстгальтера. И, конечно, пояс для чулок делает комплект просто очень горячим.

ДЛЯ ДОМАШНЕГО ПРАЗДНИКА

Карина уверена, что девушке присущи самые разные качества. Она, например, может быть и страстной красоткой, и очаровательной милашкой-скромницей. Все зависит от настроения и ситуации. Карина выбирает образ для праздника в кругу семьи в тепле и уюте. Пижама — комплект из кофточки с принтом и брюк с флористическим орнаментом. Карине нравится нежно-кремовый цвет, поэтому примерку начинаем именно с него. Дополняем образ уютными домашними сапожками с помпонами.

Ночная сорочка Skin-Light Comb Nightdresses AW17 — 80,50 рубля (36-44 р-р); флисовые брюки Sets AW17 — 82,80 рубля (36-46 р-р); теплые домашние сапожки Nightdresses AW17 — 64,40 рубля (S-L).

— Очень милый комплект для домашней девочки, — улыбается Карина. — Брюки очень мягкие и теплые, а из сапожек мне и вылезать не хочется — так бы в них и пошла. На кофточке очень нежный принт — все гармонично. В таком образе чувствуешь себя естественно и спокойно.

Решаем опробовать не только светлый вариант, но и что-то поярче. Карина выбирает пижамку насыщенного фиолетового цвета и дополняет образ все теми же домашними сапожками — уж очень ей не хочется из них выбираться.

Пижама с флисовыми брюками Sets AW17 — 165,50 рубля (38-44 р-р).

Честно говоря, теперь мне сложно выбрать, — признается Карина. — Я была уверена, что светлый комплект подойдет мне больше, но этот — тоже отличный. В нем образ выглядит ярче, но все еще остается милым и домашним. Думаю, это вопрос только личных предпочтений.

В завершение нашей прогулки по магазину решаем найти «компромиссный» образ, который будет сочетать в себе сексуальность и уютную «домашность» одновременно. Карина пристально оглядывает ассортимент магазина и, наконец, кивает в сторону плюшевого халатика серо-голубого цвета.

Халат с капюшоном Robes AW17 — 165,50 рубля (38-44 р-р); теплые домашние сапожки Nightdresses AW17 — 64,40 рубля (S-L).

Он такой мягкий, — говорит Карина. — Его классно носить дома: в нем удобно и тепло, а главное — к телу приятно. Но он в то же время и игривый. Если чуть менее плотно его завязать и учесть довольно пикантную длину, то это вполне может быть эротическим образом. Думаю, это такое воплощение фантазии о визите к прекрасной незнакомке.

Любой из этих образов можно найти в магазинах женского нижнего белья Triumph в Минске. И торопитесь! Только до 10 января при единовременной покупке двух вещей из коллекции домашней одежды Triumph получите скидку 20%.
Справка Relax.by

Фото: Ольга Черткова.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Маме, бойфренду и себе любимой. Выбираем новогодние подарки в Reserved, Sinsay и Mohito Для находчивых и экономных. Собираем корзинку подарков на любой случай вместе с «Мила»
Этот сайт использует cookies
Понятно