24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Маме, бойфренду и себе любимой. Выбираем новогодние подарки в Reserved, Sinsay и Mohito

Текст: Скрупская Виктория, 22 декабря 2017 1

Единственный шанс спастись от дикой предпраздничной суеты — составить список подарков для родных и друзей заранее. Relax.by вместе с главным редактором журнала Fashionbank.by Ольгой Пасканной подобрал 31 презент под елочку в магазинах Reserved, Sinsay и Mohito.

— Мне кажется, выбирая новогодние падарки, нужно действовать в трех направлениях. Первый вариант  полезная вещь, которая точно пригодится человеку. Второй вариант  юморной подарок, который создаст классное новогоднее настроение. Третий подарить человеку то, что он не может купить сам в силу каких-то сомнений. Например, ваша подружка давно засматривается на яркую и нестандартную вещь, но никак не решается примерить и проиобрести ее.

На самом деле близким людям подарки купить проще всего. Вы наверняка будете знать, что им нужно, о чем они мечтают, на что обращают внимание в магазинах. Главное  быть внимательной и чуткой.

*Наличие товаров актуально на дату публикации материала. При отсутствии конкретной модели консультанты магазинов будут рады предложить альтернативный вариант.

Для мамы

Шарф в клетку

Шарф Sinsay — 24,99 р.

— Мягкий шарф-шаль — очень стильная и многофункциональная вещь, которая дополнит как женский, так и мужской образ. Не удивляйтесь, если через пару недель такой же шарф захочет еще и ваш папа. 

Халат-мантия королевы

Халат Sinsay — 27,99 р.

— Хороший способ оригинально признаться маме в том, что она  ваша королева и достойна носить царский наряд. Нежно-розовый халат-мантия пригодится в холодные зимние вечера и станет любимой домашней вещью.

Ремень, берет и сумка с жемчугом

Широкий ремень — 24,99 р. Узкий ремень — 17,99 р. Сумка — 49,99 р. Берет — 29,99 р. Mohito

— Жемчуг всегда ассоциировался со статусом и предназначался для изысканных дам. Многие популярные бренды, выпустив в этом году линейки, посвященные жемчугу, сделали его более молодежным и повседневным. А поэтому такого плана подарок можно считать универсальным: он подойдет любой и окажется в тренде.

Халат с блестками 

Халат Reserved — 79,99 р.

— Выглядеть и чувствовать себя шикарной женщине необходимо везде, даже дома. А этот халат сочетает и уют, и внешнюю привлекательность. Практически праздничный вариант наряда для расслабления и семейной атмосферы.

Шапка с вышивкой

Шапка Mohito — 24,99 р.

— Шапки с вышивкой подчеркнут романтичность натуры и хорошо согреют в холодное время года. Такую вещь легко сочетать с верхней одеждой, шарфом и перчатками: достаточно выбрать нейтральные однотонные аксессуары и лаконичное пальто или куртку без ярких деталей. 

Для подружки

Перчатки и клатч с пайетками или сумка и ожерелье

Клатч — 29,99 р. Сумка — 39,99 р. Перчатки — 29,99 р. Ожерелье снизу — 24,99 р. Ожерелье сверху — 17,99. Mohito

— Все, что нужно стильной даме для вечернего выхода в свет. Перчатки и сумка - универсальный подарок. Этих вещей в гардеробе много не бывает.

Шапка с бордовым отблеском

Шапка Mohito — 17,99 р.

— Эта шапка сочетает в себе сразу 2 модных тренда этой зимы: золотистые нити и бордовый цвет. Модель такого плана —  актуальный, универсальный и недорогой подарок. Ее легко сочетать с одеждой в разных стилях.

Пижама с оленем

Пижама Reserved — 69,99 р.

— Забавный и уютный подарок, который точно не будет лежать без дела в шкафу. Даже после новогодних праздников в нем будет приятно провести ленивые выходные или устроить веселую пижамную вечеринку.

Бархатная сумка на цепочке

Сумка Mohito — 19,99 р.

— Стильный винтажный аксессуар для похода в театр или на вечеринку. К этой сумке полагается шикарное вечернее платье и богемная атмосфера. С таким подарком вы можете смело желать своей подруге роскошную жизнь, в которой этому аксессуару точно будет место.

Чокеры

Чокеры Sinsay — 8,99 р.

Если вы по-прежнему неравнодушны к чокерам, что ж, наслаждайтесь ими, пока они еще не вошли в список антитрендов. Но обратите внимание на нестандартные варианты в виде плетений, широких сеток, двойных чокеров или сочетаний их с подвесками.

Для любимого мужчины

— Выбрать подарок для мужчины сложнее всего: как показывает практика, часто они бывают довольно привередливы в этом вопросе. Соригинальничать будет очень сложно. Поэтому у вас есть только два беспроигрышных варианта: практичность или юмор.

Свитшот с бородой и футболка с намеком

 

 
 
Свитшот Sinsay — 29,99 р. Футболка Sinsay — 10,49 р.. Футболка Hot xmas Reserved — 29,99 р.

Первый вариант — для заядлых бородачей, которые будут не против в очередной раз подчеркнуть свой статус. Главное — вручить подарок немного раньше, чтобы на новогодней вечеринке все понимали, кто здесь главный Санта. Мужская майка hot xmas вряд ли останется недооцененной. Ведь она намекнет не только на вашу смелость, но и придаст настроению игривости.

Мужские новогодние свитера

Свитера Reserved — 49,99 р.

— Если у вашего молодого человека есть чувство юмора, он обязательно оценит веселый принт и с удовольствием наденет такой тематический свитер. Что важно, он очень теплый. Не удивляйтесь, если увидите своего мужчину в подаренном свитере в феврале. И неважно, что принт не в тему, зато уютно и нехолодно.

Теплый свитер с зимним узором

Свитера Reserved — 69,99 р.

Если ваш мужчина предпочитает классику, лучше выберите свитер с принтом поспокойнее: например, с зимними узорами. Эта модель более универсальна и будет уместна не только в неформальной обстановке. В любом случае он отлично подойдет для праздничной атмосферы: красный цвет уже стойко закрепился в нашем представлении, как цвет Нового года.

Бабочки и галстуки с пряниками и леденцами

Бабочки и галстуки Reserved — 29,99 р.

— Аксессуар, который здорово дополнит наряд для корпоратива и подчеркнет индивидуальность вашего бойфренда. Вообще, я бы советовала мужчинам быть посмелее и не думать, что бабочки и галстуки подходят только для официальной обстановки. Их сейчас можно носить в любой ситуации и на любое мероприятие. 

Для младшей сестры

 

Новогодние подвески

Новогодние подвески Sinsay — 7,99 р.

— Независимо от возраста, девочки всегда хотят быть, как взрослые. Новогоднее ожерелье в красивой упаковке точно понравится маленькой моднице. Эта деталь хорошо дополнит ее милое праздничное платье в новогоднюю ночь.

Футболка с рождественским котом

Футболка Sinsay — 17,99 р.

— Забавный вариант подарка для девочки-подростка. Такого плана вещь будет органично выглядеть на празднике и создаст новогоднее настроение.

Футболка и косметичка с Микки-Маусом

Футболка Sinsay — 17,49 р. Косметичка Sinsay — 14,99 р.

— Эта тематика, наверное, всегда будет популярной. Микки Маус давно полюбился не только детям, но и взрослым. Девушка постарше с удовольствием наденет такую футболку и вспомнит ощущение детской наивности и легкости. 

Серьги-колпаки Деда Мороза

Серьги Sinsay— 4,99 р.

 — Забавный подарок в тему праздника. Такие сережки точно не останутся не замеченными на новогодней вечеринке.

Бумажник с Микки Маусом

Бумажник Sinsay — 11,99 р.

— С ярким бумажником будет намного приятнее копить на первые крупные покупки и тратить карманные деньги на приятные мелочи и сладости.

Для коллеги

 

Теплые рукавицы с декором и новогодними узорами

Рукавицы Sinsay — 14,99 р.

— Забота — это хороший повод для удачного подарка. Теплые рукавицы согреют даже в самые лютые морозы. А если они еще и дополнят зимний образ вашей коллеги, она точно останется довольна. Такой вариант можно смело вручать как ровеснице, так и коллеге постарше.

Рождественская футболка

Футболка Sinsay — 17,49 р.

— Забавный и удобный вариант для сна и для дома. Конечно, такой подарок стоит дарить только очень близкой коллеге-подружке или девушке с чувством юмора, которая точно оценит и поймет вашу идею.

Свитер с огоньками

Свитер Sinsay — 41,99 р.

— Если в вашем офисе до сих пор нет новогодней елки, а праздничного настроения очень хочется, значит в нем самое место свитеру с огоньками. В итоге получаем эфект два в одном: и счастливую коллегу, и желанную атмосферу.

Яркие носки

 
Новогодние носки Sinsay — 8,99 р. Набор носков с серебряными блестками Sinsay — 14,99 р.

— Кто сказал, что носки — плохой подарок? Просто к выбору нужно подходить креативно. Если они будут мягкими, теплыми да еще и с веселым праздничным принтом, такой вариант порадует и приятно удивит.

Для себя

Бомбер и сумка 

Бомбер Sinsay — 34,99 р. Сумка Sinsay — 34,99 р.

— Серебристый цвет можно сочетать со всем. Образ с такими деталями будет уместным и в повседневной обстановке, и на празднике. Лучшее решение  одна серебристая деталь. Если их две, то остальные вещи должны быть более спокойными и нейтральными. С таким бомбером можно постоянно составлять разные комплекты, и никто не поймет, что вы пришли в той же вещи, что и в прошлый раз.

Меховой жилет

Меховой жилет Mohito — 159,99 р.

— Меховой жилет  настоящее спасение в зимнее время для активной девушки. Особенно, если она передвигается по городу на машине. Такой вариант можно надевать на кожаную куртку при необходимости пройти по улице. А еще жилетом можно утеплиться в офисе, сочетая его с рубашкой или водолазкой.

Джемпер, расшитый жемчугом

Джемпер, расшитый жемчугом, Mohito — 79,99 р. Черная блузка Mohito — 49,99 р.
 

— Если в вашем гардеробе так и не появилась вещь с жемчугом, а вам все еще хочется примерить на себя этот тренд — самое время. В следующем году интерес к нему явно поутихнет. Но пока можете смело прогуляться в одном варианте в офис, в другом, более нарядном, — на корпоратив.

Комбинезон с новогодними пряниками

Комбинезон Reserved — 69,99 р.

— Теплый комбинезон понравится любительницам провести время под теплым пледом с чашкой какао. А еще это классный праздничный наряд для интроверта, который предпочитает встречать Новый год в одиночку.

Ботинки цвета металлик

Ботинки Reserved —49,99 р.

— У каждой золушки должны быть прекрасные туфельки. Только для зимы лучше подойдут не хрустальные и хрупкие, а теплые и брутальные. 

Рюкзак с пайетками

Рюкзак Reserved — 83,99 р.

— Интересная и классная вещь, которую можно купить на каждый день. За счет формы и цвета рюкзак выглядит повседневно и при этом нестандартно. Хороший вариант для смелых модниц.

Ночная сорочка и пижама с Гринчем

Сорочка Reserved — 39,99 р. Пижама Reserved — 59,99 р.

— Иногда хочется побыть плохим героем, а может быть, даже украсть Рождество. В такой пижаме можно спокойно хулиганить и творить, что вздумается.

Рождественское видео Reserved — специальный праздничный проект с известной моделью Ириной Шейк.


Фото: Рыщук Дмитрий

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Быть звездой корпоратива. Где и за сколько купить вечернее платье на новогоднюю вечеринку Страстное кружево или нежный плюш. Выбираем образы для новогодней ночи от Triumph с тверк-танцовщицей Кариной
Этот сайт использует cookies
Понятно