24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

15 Instagram-аккаунтов минских заведений, на которые вам нужно срочно подписаться

Текст: Шрамкова Юлия, 5 сентября 2017

Если уж залипать в телефоне, так хоть с пользой для настроения или кошелька. Relax.by составил список из 15 Instagram-аккаунтов минских заведений, на которые стоит подписаться, чтобы в ленте стало побольше хорошего.

 

Бар El Pushka

Здесь есть сотни изображений самых разных коктейлей, фотографии барменов и напоминания про «тако-вторник». Главное — не сорваться в загул до выходных.

Domino’s pizza

Этот аккаунт полезен тем, кто частенько заглядывает за пиццей или заказывает ее на дом. В Instagram рассказывают обо всех акциях и промокодах, новых пиццериях сети и новинках в меню. Если следить за новостями, можно постоянно находить выгодные условия.

«На пляже» Tiki-бар

Этот аккаунт нужен, когда лето ну никак не хочется отпускать: только бы лежать на песочке, слушать прибой, пить коктейли и танцевать. Благодаря ему в ленте будут такие картинки, как будто это свежие фото с курорта.

Кафе Milano

Instagram-аккаунт заведения обновляется регулярно: каждый день новый пост. Сегодня это будет фотография компании, отдыхающей в заведении, завтра — видео о том, как готовятся коктейли, а еще через пару дней — фото с рецептом любимого десерта.

Кафе «Мука»

Подписаться на этот аккаунт нужно, если часто тоскуешь по маминым или бабушкиным пирогам или пельменям — их в ленте будет в избытке. Только голодным лучше не рассматривать, иначе совсем туго придется.

Ресторан «Чайхана»

В Instagram часто проводят конкурсы, делятся рецептами настоящего восточного плова или маринада для шашлыка, а еще рассказывают о традициях восточной кухни и своих посетителях. Даже новых сотрудников ищут через соцсеть.

Рестобар «Тише мыши»

Это аккаунт-ассорти: здесь и яркие тусовки, и плотные обеды, и даже просто кофе или напитки. Листая профиль, можно найти таинственных незнакомок, своих знакомых и даже самого себя. А еще здесь всегда вовремя появляются анонсы выступлений музыкантов в заведении.

Ресторан Ronin

Этот аккаунт будет интересен тем, для кого японская кухня не заканчивается на суши. На снимках в Instagram появляются шеф-повар, блюда его приготовления и гости заведения.

Сеть ресторанов KFC

Аккаунт сети KFC в Минске не только подсказывает клиентам, в каких заведениях проходят акции, но и делится забавными картинками, которые вносят немного разнообразия в ленту. Вакансии тоже размещают, так что при случае можно наткнуться на подработку или на вариант для смены профессии.

Бар Svobody 4

На фотографиях в аккаунте все чаще появляются собачки, ведь Svobody 4 — одно из первых в Минске dog friendly кафе. Конечно, есть на фото и гости-люди, блюда от шеф-повара и интерьер заведения. Но главное ведь атмосфера — все душевно и по-семейному.

Кафе ButterBro

Этот аккаунт придется кстати, если никак не приходит в голову, что бы такого съесть. В ленте всегда будет множество аппетитных новых блюд. Это решает и вопрос с заказом: не придется долго листать меню — просто покажите официанту то самое фото.

Кафе «Лаўка»

Подойдет для тех, кто хочет быть в курсе обо всем. Что, к примеру, творится на улице Октябрьской? В Instagram кафе можно познакомиться не только с гостями заведения и блюдами из меню, но еще и с персоналом и узнать обо всех событиях вокруг кафе. Тут и свежий стрит-арт с Vulica Brazil, и съемки клипа Макса Коржа, и просто любой вечер пятницы или субботы.

Кафе «ДЭПО»

Да, тоже про Октябрьскую зато с блинами и очень милыми мотивирующими, а иногда даже философскими надписями на их обертках. Так можно и день хорошо начать, и улыбнуться, когда устали.

Бар «Чердак»

Подходящий аккаунт для тех, кто ждет не дождется пятницы и крутых тусовок в самом «Чердаке». Фото в Instagram будут эдаким стимулом-напоминанием. Атмосфера у самого бара особая, вот и аккаунт такой же — уникальный.

Кафе «Балкон»

Этот Instagram-аккаунт будет постоянно подкидывать роскошный вид на город, фотографии с тематических вечеров и с красивыми посетительницами.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

 

Обзор рынка съемного жилья в Минске: сколько стоит самая дешевая «однушка» и кто снимает квартиры за $1300 Точно, как в Италии: шеф-повар Иньяцио Росса показывает, как приготовить правильную «Карбонару» дома
Этот сайт использует cookies
Понятно