24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Акробатика и фитнес на батутах. В Минске открылась арена для прыжков «Гравитация»

Текст: Шрамкова Юлия, 4 ноября 2017

В Минске по адресу: ул. Славинского 1/3 открылась батут-арена «Гравитация». Зал занял площадь около 300 квадратных метров и оборудован для прыжков на батуте, занятий акробатикой и фитнеса на батутах.

Всего в зале 16 батутов, скалодром на четыре трассы, воздушная подушка (для безопасного приземления после прыжков на батуте), а также детская площадка. В отдельных помещениях есть раздевалки, душевые и даже комната, где можно устроить праздник, например, детский день рождения, корпоратив или просто семейное событие.

Чтобы развлечься или позаниматься на батутной арене, гостям нужно захватить с собой удобную одежду. А вот сменные носки можно и не брать — в «Гравитации» их выдают бесплатно. В зале есть индивидуальные камеры хранения, где можно оставить вещи.

Пока в батутную арену можно просто приходить и заниматься, но учредители уверены, что скоро на прыжки придется записываться. Для простых развлечений на батутах не нужна особая подготовка, поэтому приходить могут все: и дети, и взрослые.

В батут-арене есть сеансы по 30 и 60 минут. По будням с 10:00 до 18:00 сеанс на 60 минут будет стоить 9 рублей, а с 18:00 до 22:00 — 10 рублей. В выходные сеанс на 60 минут будет стоить 12 рублей. Сеансы по 30 минут в будни с 10:00 до 22:00 будут стоить по 5 рублей, а в выходные — 8 рублей. Дети до трех лет могут прыгать бесплатно при оплате сеанса взрослым.

Есть также «семейные» варианты. Например, за 11 рублей можно прийти попрыгать всей семьей в будний день на полчаса. Также есть абонементы: 25 рублей за 8 получасовых сеансов в будние дни. Абонементы на фитнес на батутах и акробатику стоят от 45 рублей за восемь занятий. А работа с личным тренером обойдется в 19 рублей за час.

Фото: Дмитрий Рыщук.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт: в Минске открылся магазин костюмов для вечеринок (можно и купить, и арендовать) Фотофакт. Кто пришел на концерт Ольги Бузовой в Москве и Санкт-Петербурге
Этот сайт использует cookies
Понятно