24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новая коллекция верхней одежды для девушек и парней появилась в фирменных магазинах Colin’s

Текст: Берекчиян Валерия, 26 октября 2017 1
Партнерский материал совместно с фирменными магазинами Colin’s в Минске. Что это такое?

Новая осенне-зимняя коллекция верхней одежды появилась в фирменных магазинах Colin’s в Минске. По словам вдохновителей, в создании свежих образов, составлении цветовой палитры и разработке декоративных элементов дизайнеры ориентируются на последние тренды, так что куртки бренда  незаменимая деталь осенне-зимнего образа.

Бренд Colin’s основан компанией Eroğlu Group в Стамбуле в 1983 году; уже в 1986-м в 38 странах мира работало около 600 магазинов одежды (большинство из них находятся в Турции, России и Украине). Стремясь стать брендом международного уровня, Colin’s выпускает все больше трендовых новых моделей, набирая популярность в мировой индустрии моды.

Модели с капюшоном из новой женской коллекции примечательны актуальным отстегивающимся мехом и ремнями. Найдутся куртки с водонепроницаемыми застежками-«молниями» и защитными полуперчатками для девушек, желающих встретить стильными даже самую суровую зиму. Представлены как короткие, так и удлиненные модели в черных, земляных тонах и не только.

Мужская коллекция осень-зима 2017 от Colin’s предлагает огромный выбор курток на байке, а также из летной и обычной кожи в черных, антрацитных и зеленых тонах; такие легко впишутся в любой повседневный образ. Топовым предложением коллекции создатели считают куртки с камуфляжным принтом на кожаной поверхности. Парни тоже найдут здесь модели с отстегивающимся меховым капюшоном и водонепроницаемыми карманами на застежках-«молниях».

Куртки в Colin’s традиционно доступны по демократичным ценам. 

Фото: Дмитрий Рыщук

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт: как минчане встретили первый снег в Instagram Фотофакт: как прошел второй день Belarus Fashion Week (белорусские производители и White Fashion Show)
Этот сайт использует cookies
Понятно