24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: что делали Юлия Годунова и Елизавета Мартынчик на открытии первых в стране бутиков Calzedonia и Intimissimi

Текст: Берекчиян Валерия, 16 октября 2017

Первые в Беларуси бутики итальянских брендов Calzedonia и Intimissimi распахнули двери в этот уикенд в ТРЦ Galleria Minsk. На открытии собрались главные красавицы Беларуси актрисы, телеведущие, модели (например, самая популярная девушка-видеоблогер Юля Годунова и модель Vogue Елизавета Мартынчик).

Коллекции брендов полностью обновляются дважды в год, но и каждые неделю-две в Минске будет появляться что-то новое (одновременно со всеми европейскими бутиками). По словам представителей, цены в минских бутиках на 5-10% ниже московских, действуют регулярные скидки и, конечно, запланированы сезонные распродажи. Для примера: одна из популярных моделей бренда «трендовые» носки с жемчужинами или стразами доступны в Минске за 15,9 рубля, в Москве за них придется заплатить уже чуть более 17 рублей, а в Нью-Йорке $9,5.

Бренд сотрудничает не только с голливудскими звездами; в каждой стране выбирают стильных людей, которые являются «лицами своего поколения». В Беларуси такими девушками стали топовый блогер Юля Годунова, модель Елизавета Мартынчик и другие известные белорусские девушки.

В линейке Calzedonia, международным послом которой на протяжении нескольких лет является сама Джулия Робертс, представлены не только колготки, чулки, гольфы, гетры, носки, леггинсы, но и пляжная одежда, а также широкая линейка вещей для мужчин и детей от 2 до 14 лет. Планируется, что в следующие несколько лет по всей Беларуси откроются не менее 25 бутиков Calzedonia и Intimissimi.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт: что из французской коллекции нижнего белья будет продаваться в магазинах Etam Иван Дорн дал концерт сперва в Prime Hall, а потом в «Банках-Бутылках». Как это было
Этот сайт использует cookies
Понятно