24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Not a mass market. В Galleria Minsk открылся брендовый бутик Silvian Heach

Текст: Шрамкова Юлия, 6 октября 2017

5 октября на втором этаже ТРЦ Galleria Minsk открылся первый в Беларуси бутик модной женской одежды Silvian Heach. Производитель предлагает минчанам создавать «утонченные образы smart casual с помощью итальянского кроя».

Бренд Silvian Heach, выпускающий одежду по концепции total look, был создан в 2002 году двумя предпринимателями — Джузеппе Амматуро и Меной Марано. Ежегодно компания выпускает около 700 моделей в каждой коллекции. Вещи Silvian Heach производятся по всему миру под тщательным контролем компании.

В бутике продают вещи, из которых удастся составить полноценный гардероб современной женщины. Над коллекциями бренда работают несколько команд дизайнеров со всего мира; говорят, это позволяет создавать up-to-date изделия, трактуя тренды по-своему.

По мнению идейных вдохновителей, марка стала одной из популярнейших в Европе благодаря широкому ассортименту, регулярным обновлениям, следованию последним тенденциям моды и качеству каждого изделия.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт: самые крутые спецпредложения в минской Bershka не дороже 50 рублей Фотофакт. Как прошел концерт Стинга в «Минск-Арене»
Этот сайт использует cookies
Понятно