24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: в минских бутиках Trussardi Jeans появились новые осенне-зимние коллекции 2017/18 для девушек и парней

Текст: Берекчиян Валерия, 2 октября 2017

В новой коллекции, по словам создателей, гармонично сочетается casual и брутальный стиль. Ее уже можно найти на витринах столичных Trussardi Jeans.

В основе новой линии для женщин — smart casual: верхняя одежда представлена двусторонними пальто из шерсти, дубленками с овчинным воротом, моделями из искусственного меха. Найдутся платья винных оттенков, свитшоты и деним для любого случая. Также в коллекции присутствуют идеально скроенные женские костюмы: темно-синий пиджак в полоску и брюки-клеш — стильное дополнение классического гардероба.

Мужская одежда опирается на классику в сочетании со стилем рок. Цветовая палитра сезона — хаки, оливково-зеленый, базальт, бордо, синий, серый и черный. Верхняя одежда представлена пальто и косухами, стегаными куртками, дубленками. Геометрический принт — яркий акцент на классических свитерах и пальто. Завершают линию джинсы и брюки чинос в разных оттенках.

Также здесь можно встретить широкий аксессуарный ряд: кожаные сумки с длинным ремнем на одно плечо и рюкзаки для мужчин, клатчи с вышивкой и сумки-хобо — для женщин. Цветовая палитра варьируется от черно-белой классики до бордо и индиго.

Где: пр-т Победителей, 84, эт.1

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Сегодня в NYX в Galileo снова бесплатно раздавали косметику. Смотрите, какая была очередь Фотофакт: в магазине Tommy Hilfiger появилась новая коллекция от известной модели Gigi Hadid
Этот сайт использует cookies
Понятно