24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске открылся первый шоу-рум Apple с секцией экспертов. Первые три дня девайсы дешевле на четверть

Текст: Берекчиян Валерия, 29 сентября 2017

На первом этаже ТРЦ Galleria Minsk открылся магазин i-Store в 100 «квадратов» в топовом статусе Apple Premium Reseller. Его отличают шоу-рум со стендами, большая демонстрационная зона и специальная секция экспертов, которые консультируют и обучают посетителей.

Здесь организованы стенды с последними девайсами Apple и демо-зона Beats с одноименными наушниками. Каждую новинку можно протестировать лично: послушать музыку на планшете или посмотреть фильм на ноутбуке.

Помещение оформлено по стандартам Apple: дизайн-проект нового i-Store создавали специалисты из Купертино, а в Минске его реализовали с точностью до каждого аксессуара (мебель привезли из Европы, паркет из Канады, стены покрыли специальными световыми панелями). Примечательна специальная секция консультаций и обучения Flex Table: по аналогии с «баром гениев» в американских магазинах Apple любой посетитель может присесть за стол и получить помощь от эксперта.

В магазине собраны практически все устройства Apple, которые дополняют многочисленные аксессуары других брендов. Мировые новинки будут появляться здесь одними из  первых в Беларуси, а цены обещают держать на рыночном уровне. К открытию i-Store последние iPad и MacBook на три дня будут продавать дешевле на 25%.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт: в минских магазинах с одеждой модных белорусских брендов появились новые осенне-зимние коллекции Сегодня в NYX в Galileo снова бесплатно раздавали косметику. Смотрите, какая была очередь
Этот сайт использует cookies
Понятно