24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Эконика» представила новую осенне-зимнюю коллекцию обуви с русскими мотивами

Текст: Шрамкова Юлия, 21 сентября 2017

В новой осенне-зимней коллекции обуви от «Эконика» появились модели с русскими мотивами. Дизайнеры вдохновились культурно-историческим наследием России и специально разработали уникальные принты.

В коллекции — туфли, украшенные рюшами, фурнитурой и меховыми деталями, ботильоны, сапоги со шнуровкой, кроссовки. Цветовая гамма соответствует сезону: бордовый, синий и белый соседствуют с основными зимними цветами — черным и темно-коричневым. Акцентными трендовыми цветами выступают серо-голубой и горчичный. Одним из ключевых осенних трендов новой коллекции станет отделка мехом. Это цветной мех лисы в оттенках коллекции — бордовый, белый, черный и голубой.

Принт нанесен на кожу и текстиль в обуви и сумках. Фрагменты этого орнамента в виде объемного тиснения также украшают некоторые модели сапог и ботильонов.

Особым ярким акцентом выступает капсула «Рябина». В ее основе — вышивка рябины на туфлях, лоферах и даже сапогах. В комплекте — сумки нескольких форм и размеров с подобной вышивкой. 

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт: что интересного можно найти в новой коллекции 2017/18 от люксового белорусского бренда Nelva Новые роллы и азиатские комплексы из трех блюд. В кафе «Балкон» обновилось обеденное меню
Этот сайт использует cookies
Понятно