24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Супы навынос: в Beans & Leaves в отеле Hilton появилось осеннее меню с сытными горячими блюдами

Текст: Шрамкова Юлия, 12 сентября 2017

В Beans & Leaves появилось осеннее меню, в которое включены горячие и сытные блюда, но с ноткой воспоминаний о лете.

Осень — это сезон сытных блюд, когда на смену легким салатам и сэндвичам приходят наваристые супы и горячие мясные деликатесы. В то же время в сентябре у нас еще сильны воспоминания о лете и барбекю. Кафе Beans & Leaves предлагает гостям сытные горячие блюда, которые готовят на огне, — бургер и сосиски из мраморной говядины, — объясняют в заведении.

Оба блюда создаются прямо на глазах у гостей в необычном гриле в виде зеленого «яйца». Технология позволяет поджарить колбаску или котлету в считанные минуты, сохранив при этом аромат костра. Бургер в Beans & Leaves с булочкой собственного приготовления, овощами, сыром, соусом и, конечно, сочной котлетой. Она целиком состоит из мяса Black Angus и лишь слегка приправлена специями.

Бургер подается с картофелем steak fries. От привычных french fries он отличается способом нарезки. Стоимость блюда — 18 рублей. Сосиски из мраморной говядины также предлагают в паре с картофелем steak fries. В дополнение — салат из сезонных овощей, соус «Барбекю» и пресная лепешка, которую повара выпекают сами. Стоимость — 15 рублей. Оба блюда можно заказать в зале или взять с собой.

Еще одно сезонное предложение — супы от шеф-повара Рэнди Екатама Михараджа. Большую часть жизни Рэнди прожил в Индонезии, он очень хочет приобщить минчан к паназиатской кухне, за которую он также отвечает в скай-баре BarDotXXI. Пряные, горячие, с цыпленком и кукурузой (7 рублей) или домашней лапшой и говядиной (8 рублей), супы из Beans & Leaves прекрасно согреют в осенний день.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Третий в Минске монобрендовый бутик Mango в 340 «квадратов» открывается в Dana Mall 6 поводов зайти в белорусский обувной магазин в сентябре
Этот сайт использует cookies
Понятно