24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Третий в Минске монобрендовый бутик Mango в 340 «квадратов» открывается в Dana Mall

Текст: Берекчиян Валерия, 12 сентября 2017

На первом этаже столичного ТЦ Dana Mall открывается третий магазин популярного испанского бренда Mango. Новая модная точка готовится принять первых гостей в 20-х числах сентября.

На данный момент в Минске есть два магазина: в ТЦ «Замок» (здесь же в Mango Man представлена и мужская коллекция) и «Столица», а также два корнера в мультибрендовых магазинах SMS в ТЦ «Зеркало» и Expobel. Новый магазин будет занимать площадь более 340 «квадратов». Интерьер основан на смешении текстур и материалов: в оформлении использовали мрамор, бетон, дерево и натуральный камень.

Основными темами сезона осень-зима 2017/18 станут Casual и Suit. В новом магазине будут представлены коллекции Pink fever, Sport, High school из темы Casual, а еще Street style, Flower Touch, Color Pops из темы Suit. Последние тенденции в мире моды воплощены в цветочных принтах, воланах и объемных рукавах, в моделях oversize, вещах из цветной эко-кожи и с ярким искусственным мехом. Новую коллекцию бренда мы вам уже показывали.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Просто «космос». В Минске построят детский сад с ракетами, звездным небом и инопланетянами Супы навынос: в Beans & Leaves в отеле Hilton появилось осеннее меню с сытными горячими блюдами
Этот сайт использует cookies
Понятно