24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В столице прошло закрытие уже пятого по счету Gastrofest. Streetfood. Объявили победителей

Текст: Берекчиян Валерия, 18 августа 2017

Фестиваль еды Gastrofest. Streetfood завершился: организаторы собрали всех, кто приложил к нему руку, под крышей летней террасы BeerCap, чтобы объявить победителей, а после устроили вечеринку с хорошей музыкой и напитками для всех желающих. Гости смогли познакомиться с организаторами, пообщаться с владельцами заведений, поделиться мнением.

Официальная часть мероприятия выявила лидеров фестиваля. По результатам народного голосования на официальном сайте фестиваля, тройка лидеров следующая:

  • Грузинское бистро «Ачма»
  • Кафе Garage
  • Доставка блюд японской кухни TokiNY

Информационный партнер радио «Пилот FM» объявил победителей по версии своих слушателей: лидерами стали «Ачма», Food Truck Minsk и ресторан MAC PIZZA. Бесспорный победитель по версии Relax.by — грузинское бистро «Ачма».

К слову, команда фестиваля с белорусами не прощается: к запуску готовят фестиваль в Бресте, который стартует 14 сентября.

Смотреть фотоотчет


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт: пиццу известной минской сети доставляет рыцарь из «Игры престолов» (а заведения переименовали в Великие дома) Как это было: как прошел фестиваль «Фотозона 2017» для поклонников селфи и не только
Этот сайт использует cookies
Понятно