24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Настолки», кальяны, приставки и квест: новое игровое пространство в 150 «квадратов» появилось в центре Минска

Текст: Берекчиян Валерия, 31 июля 2017

Новое игровое пространство Quvalda не так давно начало работу на Куйбышева, 22, в креативном пространстве бывшего здания завода «Горизонт». По словам создателей, тут есть все или почти все современные игры и игрушки: Oculus Rift, Kinect, Xbox One, аэрохоккей и бильярд, настольный теннис и 8-битная приставка, да еще и квест про знаменитую Нарнию. Тут же можно просто отдохнуть в лаунж-зоне с чаем-кофе и Wi-Fi.

На площади в 150 «квадратов» поместилось четыре игровых зоны и квест-рум. Говорят, здесь будет интересно людям любого возраста, семьям, компаниям.

  • игровая зона;

Тут можно найти бильярд (в том числе, морской), аэрохоккей, электронный профессиональный безопасный дартс, настольный теннис.

  • виртуальная зона;

В виртуальной реальности можно побродить по лабиринтам страха, рискнуть и поучаствовать в аттракционах. Есть приставка с геймпадами (Mortal Combat X, гонки Forza, футбол FIFA), кинект-танцы, спортивные симуляторы (боулинг, скалолазание, водные гонки, большой теннис), а еще 8-битная приставка (помните «Танчики» и «Марио»?).

  • комната с «настолками»;

«Крокодил», «Мафия», «Манчкин», «Дженга», «Активити», «Диксит» и это далеко не все. А еще тут можно заказать кальян.

  • квест «Нарния»;

Семейная игра, во время которой предложат разгадать тайны волшебной страны и спасти ее жителей.

  • лаунж-зона.

Для отдыха тут столики, диваны, мягкие кресла, кофе, чай и свободный доступ к Wi-Fi.

Среди дополнительных развлечений в пространстве Quvalda — караоке, проектор и большой экран, монетный аттракцион. В этом же здании найдется больше 10 квест-румов, если вам захочется играть дальше. К слову, чай, кофе и фирменные имбирные печеньки входят в стоимость посещения.

Цены

Новое гейм-пространство Quvalda уже работает на Куйбышева, 22 ежедневно с 10:00 до 23:00, в пятницу, субботу и воскресенье — до 1:00 (квест доступен каждый день с 9:40 до 23:00).


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт: как под Минском прошел третий бесплатный open-air «Пронебо-2017», собравший 25 000 зрителей Что, где, сколько стоит: новая коллекция появилась в магазинах белорусского бренда Mark Formelle
Этот сайт использует cookies
Понятно