24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: фестиваль Viva Braslav открыл посольство на Зыбицкой

Текст: Бойко Валентин, 30 июня 2017

В баре «Банки-Бутылки» прошло открытие посольства фестиваля Viva Braslav. Оно будет работать до 22 июля: там можно попробовать фестивальные напитки, а также получить бесплатные пропуски в deluxe-зону фестиваля.

На открытие посольства приехали организаторы фестиваля — братья Олег и Евгений Лабуть. Они поделились историей о том, как возник фестиваль. Изначально он задумывался как дискотека, которую проводили во время спортивного мероприятия на браславском стадионе. Но вместо ожидаемых 500-600 человек пришло более 2 тысяч. Тогда было решено устроить полноценный фестиваль.

Во время работы посольства в «Банках-Бутылках» подаются напитки, специально разработанные для фестиваля: безалкогольный лимонад «Байконур 66», коктейль Summer Vibes и шоты Viva Braslav. По выходным здесь будут работать промоутеры, у которых можно бесплатно получить пассы в deluxe-зону фестиваля.

Viva Braslav — один из крупнейших летних фестивалей Беларуси, который в этом году пройдет 22 июля на центральном пляже Браслава. Хедлайнерами вечерней поп-программы будут IOWA (Беларусь), L’One (Россия), Макс Барских (Украина). Ночную EDM-программу возглавят исполнители из мирового топ-100 по версии DJMag: Vicetone (Нидерланды), Zonderling (Нидерланды), Swanky Tunes (Россия), Feel (Россия). Входной билет на фестиваль стоит 35,99 рубля. Место под палатку (до 4 человек) в фестивальном кемпинге обойдется в 15 рублей. Купить билеты можно на сайте vivabraslav.by.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Что, где, сколько стоит: Mark Formelle выпустил коллекцию одежды с вышиванкой Фотофакт: как отдыхали минчане на фестивале «Энергия лета» в аквапарке Dreamland
Этот сайт использует cookies
Понятно