24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Расслабленно и с элементами 80-х: что интересного можно найти в новой весенне-летней коллекции 2017-го от Kapalua

Текст: Берекчиян Валерия, 29 июня 2017

Новая весенне-летняя коллекция 2017-го от бренда Kapalua появилась на полках магазинов. Создатели характеризуют ее как женственный и расслабленный бизнес-look с изящным кроем и лаконичными элементами стиля 80-х.

Цветовая гамма — монохромный серый в различных оттенках, белый, джинсовый синий, зеленый (от нежных оттенков до сочного цвета молодой травы), акцентный синий электрик, красный грейпфрут и солнечный желтый. Среди актуальных принтов, что украшают новые модели, — трендовая полоса и клетка (от сдержанной и изысканной до крупной и яркой). Модницы найдут тут юбки миди, платья макси и удлиненного силуэта с подчеркнутой поясом талией, свободные брюки, но зауженные к низу (также с высокой подчеркнутой талией). В создании вещей бренд ориентируется на натуральный состав и высокое качество ткани (используется, например, вискоза, лен и хлопок).

Где: пр-т Победителей, 65, пав. 1


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Первый монобрендовый бутик люксовой пляжной моды бренда Empire of summer открылся в Минске Фотофакт: что нового найти в летних коллекциях DVF, Ermanno Scervinno и Fabiana Flippi в бутике «Империя»
Этот сайт использует cookies
Понятно