24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: как выглядит дизайнерская одежда BFW, которая будет продаваться в Mark Formelle

Текст: Берекчиян Валерия, 22 мая 2017

Не так давно финишировал конкурс молодых дизайнеров New Names by Mark Formelle. Уже известно, какие коллекции совсем скоро появятся в продаже в фирменных магазинах MF (конечно, в ограниченном количестве).

В производство запустят три дизайнерские коллекции. Сразу два победителя оказалось в мужской номинации (дизайнеры: Юлия Акуло и Эно Эниекпон).

Лучшей женской коллекцией в этот раз признали образы от творческого тандема Елены Король и Александра Шпунтова.

Кроме того, на главном подиуме BFW представили коллекцию, созданную Mark Formelle совместно с молодыми дизайнерами Марией Стариковой и Анастасией Васюченко (победительницами прошлого сезона New Names). Осенью и она, посвященная «современному почтению темы великих Радзивиллов» и состоящая из свитшотов, худи, бомберов, модного лапшичного трикотажа, широких брюк, спортивного бархата и кроп-топов, появится на местных прилавках.

Фото: markformelle.by


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт: как отдыхали минчане на вечеринке с DJ-сетами, модными показами и катанием на яхтах на берегу Минского моря К выпускному и свадьбе: как выглядят модели из новой нарядной летней коллекции белорусского дизайнера Yanchilina
Этот сайт использует cookies
Понятно