24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В ТЦ All открылась интерактивная выставка и Академия джедаев по мотивам «Звездных войн»

Текст: Струк Александра, 16 марта 2017 5

Сегодня, 16 марта, в торговом центре ALL на Долгиновском тракте, 178 состоялось открытие первой в Беларуси интерактивной выставки, созданной по мотивам фантастической киноэпопеи «Звездные войны». Теперь можно не только встретиться с любимыми героями саги, но и перевоплотиться в настоящего джедая!

На выставке Star Wars вы сможете погрузиться в фантастический мир противостояния сил добра и зла, посмотреть на империю Джаббы Хатт во льду, поучаствовать в космических сражениях с верным помощником дроидом R2-D2, увидеть живых героев культовой саги и главное — пройти посвящение в джедаи. Дети точно будут в восторге!

«На создание выставки ушло около двух месяцев, — рассказывает художественный руководитель выставки Ольга Тишкевич. — Некоторые представленные здесь элементы разрабатывались при содействии фандома «Звездные войны» в Беларуси. К оформлению старались подходить нестандартно. Например, на создание империи Джаббы Хатта ушло более 8 тонн льда, а самая большая скульптура весит около 2,5 тонн!».

На базе интерактивной выставки площадью в 300 кв.м. будет открыта уникальная для Беларуси Академия джедаев. Здесь абитуриенты будут обучаться мастерству поединка, технике фехтования на лазерных мечах и хореографии батальных сцен из любимых эпизодов кинофильма.

Юные джедаи, пришедшие на выставку, получат световые мечи и специальное облачение, в котором без труда смогут почувствовать себя настоящими героями. После успешного прохождения первой ступени обучения абитуриенты будут приняты в Орден джедаев в ранге падавана и получат памятный сертификат межгалактической Академии джедаев.

Выставка и Академия джедаев будут работать ежедневно с 10:00 до 22:00. Стоимость базового билета — 5 рублей, посмотреть интерактивное тематическое представление с участием аниматоров-актеров можно будет за 7 рублей.

Фото: Дмитрий Рыщук

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Организаторы FSP'2017 поделились новой айдентикой и подробностями программы грядущего арт-пикника Фотофакт: где в Минске съесть пиццу на черном тесте в восьми вариациях
Этот сайт использует cookies
Понятно