24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Организаторы FSP'2017 поделились новой айдентикой и подробностями программы грядущего арт-пикника

Текст: Берекчиян Валерия, 16 марта 2017 4

Главным символом легендарного летнего арт-пикника FSP'2017 стала коктейльная трубочка. Relax.by узнал у организаторов, почему именно она (кстати, свежей айдентикой занималась команда Pocket Rocket Creative).

— Лето — это солнце, солнце — это спелые фрукты, фрукты — это полезный сок, сок — это концентрация всего лучшего. А лучшее, что есть в лете, — это двухдневный фестиваль FSP, — говорят создатели. Мол, именно на фестивале сконцентрирована внушительная доза летних удовольствий: музыка, фудкорт, лекции, искусство и детская площадка. Ну а трубочка — летний поставщик удовольствий.

Цветовое решение, как и полагается летнему фестивалю, яркое, сочное, контрастное.

Ежегодно количество иностранных гостей на арт-пикнике растет за счет продвижения FSP на европейских площадках и форумах. В этом году организаторы запустили англоязычную версию сайта с гидом, советами и актуальной информацией.

Ранее символами фестиваля в разные годы бывали краски холи, цветок люпин, слинки (пружинка-радуга) и даже люди-близнецы.

Напомним, фестиваль Freaky Summer Party в этом году пройдет 29 и 30 июля. Пока организаторы не раскрывают имена хедлайнеров, но уже известно, что это будут музыканты из Великобритании, Литвы, Украины, Эстонии, Финляндии, Польши и России.

Ухватить самые дешевые билеты можно на предпродаже.

Официальный видеоотчет арт-пикника FSP 2016 from Art Picnic FSP on Vimeo.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Витрины ЦУМа нарядят в дизайнерские образы с BFW. В универмаге может появиться действующий корнер В ТЦ All открылась интерактивная выставка и Академия джедаев по мотивам «Звездных войн»
Этот сайт использует cookies
Понятно