24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Falcon Club Бутик Кино начал серию «секретных» показов

Текст: Струк Александра, 18 ноября 2016 3

В четверг, 17 ноября, Falcon Club Бутик Кино начал традицию «тайных» показов, суть которых заключается в том, что гости до последнего не знают, какой фильм будут смотреть. Название картины сообщают только перед началом сеанса, а до этого угощают тематическими закусками и напитками.

В рамках первой встречи, на которой гостей ждала премьера фильма, снятого по книге «мамы» Гарри Поттера Джоан Роулинг и режиссера Дэвида Йейтса, «Фантастические твари и где они обитают», на показ были приглашены известные в столице персоны: теле- и радиоведущие, бизнесмены, дизайнеры, фотографы, представители СМИ. На входе в здание и в сам кинотеатр посетителей встречали персонажи из фильма, настраивая тем самым зрителей на соответствующий лад.

Перед сеансом гостей развлекали костюмированные персонажи

Приглашенные гости

«Мы хотим предложить Минску место, в котором можно встретиться с друзьями в комфортной обстановке. Но добавили немного интриги — наши гости до последнего момента не будут знать, когда и куда мы их приглашаем. Каждый раз мы будем раскрывать две тайны: тайну премьеры — на экранах и тайну вкуса — на тарелках. Надеемся, что новый формат понравится нашим посетителям и станет традиционным», — прокомментировал директор спортивно-развлекательного комплекса Falcon Club Рянатас Начаюс.

Директор Falcon Club Рянатас Начаюс

Подобные встречи в Falcon Club Бутик Кино будут проходить каждый месяц, и впоследствии, если формат будет оправдан, станут доступны для всех желающих.

СМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ

Фото: Илья Садовский

Почти IKEA: в Минске открылся первый магазин товаров для дома скандинавской сети JYSK Шляхетский пир на Суле: как прошел фестиваль «Чарка i шкварка»
Этот сайт использует cookies
Понятно