24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: как Relax.by угощал читателей тортами в собственный День рождения

Текст: Берекчиян Валерия, 20 октября 2016 3

Вечером 19 октября (как раз тогда, когда портал о еде и развлечениях праздновал свой 10-ый День рождения) в столичных ресторанах не так и мало броней: вероятно, будничность среды не мешает минчанам посещать заведения с поводом и без. Relax.by побывал в столичных точках общепита, отыскал тех, кто забронировал столик с помощью нашего сервиса, угостил их тортом и собрал пожелания.

В The View мы встречаем троих гостей: этим вечером они заглянули в ресторан ради семейного ужина. Как рассказывают нам гости, сервисом бронирования на нашем портале они пользуются не слишком давно, но находят его весьма функциональным.

— Поздравляем Relax.by и желаем удачи!

В Malt & Hops на модной Зыбицкой отдыхают три прекрасные девушки, решившие расслабиться после тяжелого трудового дня.

— Сервисом бронирования Relax.by мы пользуемся уже давно, это очень удобно! Пускай у вас будет еще больше статей, больше заведений, только от вас мы и узнаем о том, куда стоит зайти в Минске!

В ресторане «Чумацький шлях» пышное застолье. Получаем новую порцию поздравлений и двигаемся дальше.

Трое посетителей «Староместного пивовара», распахнувшего двери совсем недавно, тоже встречают наш сладкий сюрприз с улыбкой.

В «Шикари» отдыхают две улыбчивые девушки,...

...а в новом винном баре «Хороший год» — красивая пара.

Гости столичных заведений пожелали порталу Relax.by процветания, бесконечного роста, интересных героев и крутых новых мест. Мы благодарим каждого участника опроса и искренне надеемся никогда не расставаться.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт: как прошел громкий концерт «Брат-2. Живой саундтрек» в Минске Как прошел закрытый показ новой коллекции Ольги Кардаш
Этот сайт использует cookies
Понятно