24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пуховики, куртки и пальто в новой коллекции верхней одежды Savage

Текст: Струк Александра, 8 сентября 2016 1

В магазинах Savage появилась новая коллекция верхней одежды, представленной невесомыми пуховиками, куртками и пальто с отделкой из натурального меха. На выбор — модели в классических приглушенных тонах и ярких неоновых расцветках, которые согреют в холодные дни одним своим видом. 

Здесь и далее — модели верхней одежды из новой коллекции

Дизайнеры бренда черпают вдохновение на международных текстильных выставках и показах домов высокой моды, выделяют мировые тренды, предугадывают новые тенденции и в результате создают актуальные модели одежды, позволяющей своим обладательницам выглядеть стильно вне зависимости от поры года и температуры за окном.

Посмотреть и приобрести модели из новой коллекции можно в монобрендовых магазинах на нижнем уровне ТЦ «Столица», на третьем этаже ТЦ «Замок» и на первом этаже ТРЦ «Экспобел». Также все модели Savage и Elis доступны онлайн на сайте. По Минску предусмотрена бесплатная доставка покупок курьером, а для других городов Беларуси возможна доставка по почте.

Фото: lookbook Savage


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Фотофакт: как в Минске готовятся к 13-му сезону Belarus Fashion Week Новая осенняя коллекция демократичного молодежного бренда Calliope доступна в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно