24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: в Минске открылся салон красоты «Намати»

Текст: Решко Тамара, 22 июля 2016 2

В Минске появился новый салон красоты «Намати» (пр. Победителей, 125, пом. 264).  Из самых главных особенностей нового места — интересный интерьер, профессиональные мастера, проверенная косметика и доступные цены.

В отделке салона преобладают пастельные тона, за счет чего формируется потрясающее ощущение света и простора. Правильно подобранные цвета, камин, классические люстра и бра в сочетании с фресками ручной работы и элементами декора создают ту самую атмосферу комфорта и уюта, где вы сможете расслабиться и отдохнуть. 

А в руках умелых мастеров вы точно позабудете о времени, проблемах и заботах.

Услуги

Салон красоты предлагает клиентам разнообразие услуг и процедур по уходу за собой. Здесь вам предложат профессиональную стрижку, укладку, подбор прически под ваш образ. Радует и разнообразие процедур для волос: бразильское выпрямление, диагностика волос, мелирование, ленточное наращивание, все виды окрашивания, укладки и многое другое. Примечательно, что в работе мастера используют только проверенную косметику: Lebel, Mоrocсanoil, Wella.

Косметолог салона предложит процедуры по омоложению, чистке и восстановлению тонуса кожи. Здесь можно также побаловать себя спа-уходами и массажами. В работе мастера используется хорошо зарекомендовавшая себя косметика: Sesderma, Magiray, Christina.

В салоне вам предложат: аппаратный и классический маникюр и педикюр, наращивание и коррекцию ногтей, долговременное покрытие, процедуры по уходу, а также парафинотерапию, расслабляющий массаж и наращивание ресниц.

 

К особенностям салона можно отнести услугу по нанесению перманентного макияжа бровей, век и губ. 

В салоне можно приобрести сертификат в подарок на любые услуги и сумму.

Телефон: +37529 615 66 96 . Время работы: 10.00 - 20.00. 

Фото: Максим Исаенко

Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Скворечник для мыслей и временной портал — что минчане фотографируют на «Арт-островах» Лежаки с зарядками и место, где целуются: что интересного удастся найти в зоне Relax.by на FSP
Этот сайт использует cookies
Понятно