24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Этно и хиппи: в бутике LoveWeekend появились летние коллекции от итальянских дизайнеров

Текст: Берекчиян Валерия, 4 мая 2016

Новые коллекции одежды, обуви и купальников итальянских брендов Liviana Conti, Twin-Set, Beatrice B и Seventy появились в бутике LoveWeekend. Черты, которые характеризуют коллекции сезона весна-лето 2016, — женственность, легкость и нежность. Марки предлагают как повседневные, так и вечерние наряды; внимание уделили моделям палаццо (расклешенным от верхней части бедра или талии), макси, до лодыжки, а также декору: кружеву, макраме и вышивке.

Дизайнеры Beatrice B создали яркое и знойное лето: в новой коллекции полоска, цветы, этно- и хиппи-стиль — все основные тренды сезона.

Королева трикотажа Liviana Conti играет с формой и новыми силуэтами. Дизайнеру удается добиться женственности и утонченности на базе бесформенных, асимметричных, сложно задрапированных и многослойных вещей.

Модели Seventy сочетают в себе лучшие черты современной моды: классические линии и продуманный крой со стильными деталями и неповторимыми элементами декора.

Романтичные коллекции Twin-Set совмещают различные стили и направления; они насыщены нарядами с кружевами из хлопка и муслина, с вышивкой и принтами, с этническими мотивами и сочетанием белого и черного.

Где:
пр-т Победителей, 65 (пав. 13)
ул. Сурганова, 57б

Белорусский бренд Honar презентовал «Васильки» — новую летнюю коллекцию для девушек «18 мне уже!» — во Дворце спорта прошел концерт группы «Руки Вверх»
Этот сайт использует cookies
Понятно