24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: новый бутик Twin-Set открылся в БЦ Kiroff

Текст: Берекчиян Валерия, 11 марта 2016 5

Недавно открывшийся бутик MaxMara оказался первооткрывателем на просторах бизнес-центра Kiroff. Следующим распахивает двери новый Twin-Set.

Просторный бутик (значительно больше того, что был на «Немиге») оформлен в корпоративном стиле бренда: в светлых тонах, с пышными люстрами и кружевами. В бутике уже представлены одежда, обувь и аксессуары из новой коллекции весна-лето 2016; предлагают знакомые поклонникам бренда романтичные и элегантные вещи, украшенные кружевом, вышивкой, искусственными камнями. Помогать с выбором станут продавцы-консультанты. Новые коллекции традиционно будут приезжать дважды в год; ценовой диапазон ― средний и выше.

Напомним, в сети бутиков (Armani Collezioni/Armani Jeans, MaxMara, MaxMara Weekend, Coccinelle/Pennyblack, Twin-Set, Baldinini) работает накопительная дисконтная программа: карты на скидку от 5 до 20 %.

Бутик открыт уже сегодня; он расположился на 1-м этаже БЦ Kiroff, на одной линии с бутиками MaxMara и Armani Collezioni. График работы: ежедневно с 11:00 до 21:00. Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (044) 588-00-44.

Фото: Дмитрий Рыщук

В столице появилась новая коллекция белья Edelica для женщин и мужчин «We love you!» — фоторепортаж с концерта группы Hurts
Этот сайт использует cookies
Понятно